Катя Трембач

Как вы думаете,что нас ждет в 2015 году,что будет с рублем,цены все выше,а зарплаты нет? Почему у матерей такое позорное пособие в декрете?

Ответы
Станислав

а еще недавно русские так не говорили а смеялись над хохлами,я вам могу сказать что будит,будит накаляться обстановка а когда все вспыхнет то пойдет все на улучшение

Дмитрий Фролов

Ну прежде всего кого то ждет смерть в этом году, а война думаю суоро

Дмитрий Фролов

Боишься умирать?

Катя Трембач

Нет..рано еще

Дмитрий Фролов

Потом поздно будет

Катя Трембач

Уже какую-то хрень пишешь!!!

Дмитрий Фролов

Тебе пояснить?

A.
A.b.c.

А Вы ради пособия рожали? Или на подачки государства рассчитывали?

A.
A.b.c.

Я хорошо отношусь к милым воспитанным детям, но своих не хочу. И мамы классные бывают. Но...

Катя Трембач

Вот...когда родите...тогда и будете рассуждатт

A.
A.b.c.

Не рожу уже. Не переживайте. Я стерилизацию сделала в другой стране.

Катя Трембач

Мне вас просто тогда по-женски жаль!!!(((( ведь для женщины материнство - это самое главное в жизни!!! И мне вас жаль еще потому,что вы и этого не попимаете! А я самая счастливая,т.к у меня есть любимый муж и наша лапочка дочка))))

A.
A.b.c.

"Мне Вас жаль" - у вас там один мозг на всех? Все одно и то же отвечаете.

Виталий Сонин

Нас всех ждут нелегкие времена,а молодых родителей в особенности

Ад
Адвокат

доллар - 90, евро - 150. фунт - не буду... нефть - 30 дол./бар. Армагиздец..

Андрей Maioj!

потому что выше поставленые чины все еще не могут нажраться

Галина Комарова

Все будет хорошо ))) с апреля))) давайте запасаемся терпением

Катя Трембач

Первое положительное мнение) я с вами)))

Павел Заика

будете жить . как в эмиратах . если переживёте путлера

Dima Tarelkin

Это Путина проблемы и других людей а не наши)))

Сергей Серотян

Медведев сказал: "Справимся...", а это холова...

Vadim Nobody

Потому, что не ту страну назвали гондурасом

Серёга Мищенко

экономический кризис предвещялся давно

Алиса

вот про пособие меня тоже это волнует

Катя Трембач

А у тебя сколько????

Алиса

Катя Трембач

Работала?

Дмитрий Бельхард

Рубль уже не поднимется. Это РФ же.

Ричард -----------

возможно лучше уехать из россии

Хава Косолов

За будущее рубля я не в ответе

Мастер По Маргаритам

Тенденция продолжится

Катя Трембач

Будет также расти доллар?

Мастер По Маргаритам

Доллар не растёт, это рубль падает. Да, рубль идёт в последний путь.

Катя Трембач

Печально(((

Мастер По Маргаритам

Скорее страшно

Катя Трембач

Ну,да

Это Я

Это к Путину.

Катя Трембач

Это понятно

Катя Трембач

Нет,хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу)))

Это Я

А тут двух мнений быть не может ) Ворье во власти, что ожидать?