☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

– Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто-нибудь пробовал кокаин?

Ответы
Александр

Если уж тема психологии то могу припомнить небольшой факт : Зигмунд Фрейд в свое время увлекался кокаином и даже считал его полезным до поры до времени.

Александр

Правда как не сложно догадаться это ему аукнулось позже.

Denis Denisovich

Меня зовут Сергей Станиславович, я доцент кафедры фармакологии. И сегодня я расскажу вам как в домашних условиях приготовить счастье.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

и какие игридиенты будем добавлять!?

Denis Denisovich

Зависит от степени счастья, которое необходимо)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!

Denis Denisovich

Ежевика-Солнце, с наступающим!!!!!!! Вы чудное Чудо!!!!!!

Сэм Фишер

Кокс фигня, он только вштыривает как двадцать баночек "рэд булла". Вот героч или канопелька это уже другое дело)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами?.

Где Ты Там И Я

Привет! ....вернеетющузвать МатьАндерсона, отчество,ваще хреен прчитаешь, и вгости хрен при ёшт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тебя зовут Вика Ежевика Вика, торгуем небось по тихой... молодёжь учим... аяяй!👮✋

Сергей Из Сибири

Ну кто пробовал , тот уже либо в могиле , либо на её краю !

Victor Arthur Stratfeald

пока что не довелось его попробовать , но всё впереди

Владимир Нестерчук

В интерполяции межличностной утопии ?)))) Насыпте ещё

Владимир Нестерчук

Хорошо Виктория ,не буду тебя больше допрашивать,пожелаю спокойной ночи тебе ,если что заходи))

Владимир Нестерчук

Держи пять сестрёнка )))

Владимир Нестерчук

Все порядок

дмитрий грудка

с ума сошла не гробь здоровья мужика нехватает тебе

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😄

дмитрий грудка

ясно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах ага нюхнули и давай писать винимэйддина 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Писяются ссутся те любопытные люди которые читают наши комменты?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверное от смеха))

Denzi ...

Нет не пробовал но видил к чему приводит кошмар

Михаил М

Хотелось бы, но хрен достанешь чистый и дорого )

Дм
Дмитрий

Кока-колу? Пил- так себе. На счастье не тянет. 🙂

Nepredskazuemaya

Он реально знает всё!!!

Дм
Дмитрий

Может мне диссертацию про счастье написать?

Nepredskazuemaya

Скорее собственное издание)

Дм
Дмитрий

Меня ещё одно счастье ждёт- подушка! Пойду на свидание с ней! Приятной Вам ночи Марь Андреевна! Счастья и радости ВАм полную меру!

Nepredskazuemaya

Спасибо, взаимно))

Белый Кот))

Это такие штуки как я думаю , или круглые ,))))

Роман

Мария Андреевна это философский вопрос? 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Роман

это мы уже видели...

Роман

бывает 😉

Акжол Сагимбаев

я пробовал. почти 7 лет мучил от несчастья

Олег Луговой

нет и не буду! а счастье для каждого своё!

Faxriddin Qusshaev

для счастье нужен какин ?и это поможеть ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

АНЕКДОТ ОТ ВОПРОСА ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕТЕ???

Faxriddin Qusshaev

)))

Люда Кропотова

Охренеть какое счастье:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Я на работу не выйду, у меня сегодня сексуальный день.
- Это как?
- Еб*л я вас и вашу работу!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях! 😄 😝 😂

Люда Кропотова

Даааааа 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 блин вот это все на меня похоже.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

Неизвестно Неизвестно

Могу героин толкать по низкой цене

Неизвестно Неизвестно

У высококачественного кокаина один и тот же вкус нынче люди не берут дорогой продукт эфект идин и тот-же