Лилия Макарова

кто все эти люди?

Ответы
Алексей Казанцев

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Азамат Суттибаев

A: Каждый уважающий себя человек в этот день должен прийти на избирательный участок, и поставить галочку в графе «Против всех». Любой голос за Медведева, Зюганова, Жириновского и Богданова — это плевок в лицо своему народу.
B: Кто все эти люди?

Анна Батухина

я, ты, моя мама, мой папа, друг папы, знакомый друга папы, сын знакомого друга моего папы, его друг и так до бесконечности - мне кажется мы все (все-все) как то связаны ... ) А еще верю в реинкарнацию - тогда вообще сложно все...

Валентин Шолохов

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя…»

Костя Кузнецов

сброд разный в основном, те кому делать не фиг, порядочные-то на работе, да на учёбе, либо за детишками ухаживают, а зевают бездельники

Сергей Горюнов

Ворос не понятен, так как нет ни критерия, кто такой человек, ни, списка людей. Тем более, что каждый оценивает по своему.

Алёна Терёхина

просто людичтобы устроиться на приличную должность,нужно быть приличным специалистом...причем,в любой области)

Jourando Di Vix

А почему только люди? А как же боты? А марсиане? А человекоподобные роботы-убийцы с искусственным интеллектом???

Дмитрий Каракозиди

Точно не скажу, но думаю, что это люди из той самой избушки на петушиных....о-о-о-о-й то есть курьих ножках....

Сергей Митяев

читали "Мастер и Маргарита"? как сказал Воланд - люди как люди, только квартирный вопрос их испортил

Ан
Аню.

ну да...и денежный

Сергей Митяев

деньги не важны, важны запросы людские. если запросы удовлетворяются - хорошо, если нет - плохо. а деньги при чём?

Сергей Донецкий

наверное - одиночки. если бы были друзья, то зачем тратить время за монитором беседуя чёрти о чём.

Довай Замутим Счастье .

Все люди здесь как зеленное яблока такие яркие красивые а внутри всее до единого гнелые суки.

Галина Ташманова

Да вы не зацикливайтесь, считайте, как и прежде, что никого кроме вас на свете больше нет)))

Рустам Темиров

Наркоманы,педофилы,идиоты и дебилы,и просто обычные люди,которым скучно на работе:)

Александр Эбергардт

ну ты даёшь вчера весь вечер вместе бухали -сегодня видите ли она никого не знает ...

Ёжик

Говорят что мы равны, на самом деле разные, есть кадеты, анархисты, белые и красные.

Valentina Deva

Никого не вижу вокруг .. Сижу дома одна ,такая вся трепетная и загадочная ))

Екатерина Обедова

Выражение искреннего недоумения, либо пренебрежения к обсуждаемой теме

Иван Шубин

Часть из них уже сформировавшиеся личности а остальные формирующиеся

Екатерина Крутяева

Люди те которые проходят мимо нас остальные близкие , друзья, знакомые