Наталья Снеткова

Когда-то давно нагадала себе дату смерти.. . через 4 года.... Очень боюсь теперь. . Что делать?? ? Можно как-нибудь отодвин

Надежда Моисеева

Расслабится, выдохнуть и жить спокойно дальше. Ближайшие лет 30 вам ничего не грозит, кроме насморка.

Александр Нартиков

Есть два варианта, готовится умирать или обратиться к специалисту, что бы снять эту программу. Разумеется это стоит денег.
Гадание грех, а будущее многовариантно.

Паша Дергачёв

а будущее многовариантно.
соглашусь с верхним постом

но пограмы не какой нету не думайте о смерти и она не будет думать о вас

Секрет Реальности - любая наша мысль обязательно материализуется, а может и бумерангнуть

Игорь Алиев

Зачем гадали-то? Сходите в церковь и покайтесь.. . А вообще, поменьше верьте всем этим гадалкам, они врут, а вы потом свою жизнь под их враньё подстраиваете.

Олег Репецкий

что за ерунда? )))) сама придумала страшилку и сама испугалась? других проблем в жизни нет, скучно стало? забудь об этой фигне и живи в свое удовольствие! ты не Господь Бог, и ничего с тобой не случится из-за пустых фантазий. найди уже что-то важное и реализуйся. живи сегодняшним днем!

Александр Сергеевич

Как верно заметил Н. К. Рерих, событиями управляет судьба, провидение (случайность или
боги) и ЛИЧНАЯ воля. Потому, ни одно предсказание НЕ СБУДЕТСЯ, если мы, сами не захотим, чтобы оно сбылось.
Пророчество-это объявленная возможность. И, только...

Ольга М

не верьте в чепуху ничего не будет)
надейтесь на лучшее)
все будет хорошо
карты иногда и ошибаться могут