Ольга Сергеевна

стоит ли на хамство отвечать хамством?)))

Ответы
Woldrews

Для это го надо быть хамом! С дураком поведёшься- дураком станеш. Хотя оставлять это тоже так не стоит.

Khairuddin Niyzov

Не совершайте насилия над другими и не допускайте насилия над собой. пророк Мухам мед мир Ему.

Ио
Иоланта

Нет, очень вежливо надо отправить хама... подальше от себя, чтобы не набираться гадости самой

Марина Ефименко

Не стоит. И вы же не хамите тедевизору за бездарность.Представляйте, что хам телевизор

Олег Юдин

лучше не стоит , в ответ благодарности не услышишь ), стоит ли тратить время ?

Светлана Куренкова

нет.лучше мило улыбнутся.это быстрее выведет из равновесия аппонента

Елена Лесикова

Нет, это глупо, надо быть выше, и вы в выиграше - это взбесит еще больше)

Максим Рычков

нет, лучше мило, аккуратно, вежливо размазать оппонента по стенке)))

[(
[Xoxol] (Тч-18)

это от твоего воспитания зависит))) я могу и культурно мозг вынести

Ирина ***

не надо опускаться до их уровня, ведь им до Вас еще расти и расти...

Адель Ивашкова

если приспичит вообще отвечать, ответьте короткими очередями

Антонина Бегма

не всегда, но иногда людям по другому не объяснить, что он хам

Виктор Матрунёнок

нет. лучше промолчать и посмотреть как от этого бесится хам

Morgan Collins

Оля, а тебе так часто хамят, что ты на этом замарачиваешься?

Ольга Сергеевна

да нет , просто интерисует мнение окружающих )))

Morgan Collins

мнений параллельное, я в частности на дибиллоидов не реагирую

Ли
Лика

нет,мы ведь при виде детей не начинаем вести себя как дети)

Юка

Наверное, не стоит опускать себя на уровень с нахамившим.

Руслан Югай

стоит если тот кому ты отвечаешь не чепион мира по боксу

Владимир Атаманов

пройти и не заметить если хамство по отношению к тебе

Grin Sia

по обстоятельствам, иногда не грех и в ухо съездить..

Константин

Не стоит. Если стоит, то это уже не хамство будет.