...

Обошел 3 торговых центра, потратил 4 часа, а куртку так и не купил)) бывает такое?😊

Ответы
Fedor Shkenev

Ха! Я в Питере живу-тут этих "Центров", "Моллов", "Холлов"-стеной стоят, а вот купить там что-то приличное-нереально. Сплошной жуйхуй. Я себе одежду покупаю либо буквально в двух известных мне частных лавочках контрабаса, либо в "узкопрофильных" магазинах-ну вот джинсы-в "Мегаджинсе", и т.д.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Часто, особенно когда ищешь нормальную одежду. Я тоже пошла в магазин за джинсами. Попросила девушку мне принести мой размер. Принесла узкие,тесные...я ей говорю что легинсы у меня уже есть,и чтобы принесла ДЖИНСЫ. Сложно сейчас найти нормальную толковую вещь

Костя Кузнецов

Конечно, часто, особенно с обувью, у меня размер большой, и когда продавец не профессионал (в большинстве случаев) начинает лечить, что это мне кажется, что неудобно или малый размер, внатуре по башке дать охото

Ѻлегъ

час назад, буквально, зашёл в первый попавшийся магазин одежды, потратил 15 минут, вышел с новыми брюками и рубахой ...планочку запросов опусти юноша и будет тебе счастье 😉🤝

Т:
Танюшка :-)

Нет, такого не бывает, ладно куртку не купил за 4 часа, но вот не купить при этом Обувь, джинсы или ещё чего пока куртку не нашёл - это нереально )

Мо
Молька

Мир меняется. Мужчины становятся все крепче и железней. Уже способны выдержать хождение аж по трем торговым центрам в течение четырех часов.

Ника

бывает....когда денег с собой нет, то это купила бы и это нравится. как только нужная сумма.....ничего по сути найти не возможно😆😆😆

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Три торговых центра... фигня какая, я два месяца туфли искала, объехали четыре города, торговые центры и обувные бутики даже не считаю. 😄

...

Ого себе😄

Тт Пистолетова

Вчера зашла в тц за продуктами и случайно ... ничего не предвещало... купила пальто шик блеск... а иногда да под дня ищешь... а результак ноль

Алекс Венцель

Бывает, везде халтура из подвалов которую выдают за последний писк моды, а освещение такое, что и цвет как следует не разглядишь...

Валерий

Бывает,но я нашёл в одном магазине то что искал темно,темно красная на резинках О,Хара ,стоит что Москвич)))27 больших рубасов)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я две недели ходил и так нечего и не купил взял какой-то мусор так и валяется неразу серьёзно не одевал её
Одно гээ продают

He
Helen

Во хорошая🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас нет таких

A.l.i.c.e.

Недавно поняла, что идти в магазин за чем то определенным (одежда обувь аксессуары), бесполезное занятие)))

Sonik In The Фингерс

Сейчас вся одежда с изъяном выходит! Даже поставщики ткани мухлюют и прозрачное отправляют цехам одежды!

Ольга Колесникова

Бывает..А еще бывает ходишь,ходишь..и вдруг бац...Вот она..ВЕЩЬ..Но извините,нет вашего размерчика)))

Алла Неведомская

Выбор большой - вот и не купили. А вот в СССР не было выбора (1-2 фасона) поэтому и покупали быстро.

Тамара Блинова

Бывает Сейчас очень часто встречается так что ходишь целый день товара полно а выбрать нечего

Елена Найдёнова

Это говорит о хорошем стиле или недостаточном количестве денег, или нестандартной фигуре

Олика

Убила два дня, объехала практически все обувные магазины в городе, покупка не состоялась

Аделина Свабода

Неее! Пять минут и покупка завершена) столько времени тратить на шмотки не интересно!