Татьяна Логинова

Вы помните теорему Пифагора?

Ответы
Ел
Елена)

Пифагоровы штаны во все стороны равны ! )))))) ..... квадрат гиппотенузы равен сумме квадратов катетов ( в квадрате)

Сергей Богатов

Пифагоровы штаны во все стороны равны.Шутка.Не помню,хотя сумма квадратов катетов равна гипотенузе?Или нет?

Данила

Теорема устанавливающая соотношение между сторонами прямоугольного треугольника.Что то помнится ))

Сергей Кузнецов

да, могу даже сейчас доказать (недавно дочке объяснял - она была в шоке, что я спустя 25 лет не забыл)

Татьяна Логинова

Молодец!!!!!

Дмитрий Финашко

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов или пифогоровы штаны на все стороны равны

Ольга Николаева

Пифагоровы штаны во все стороны равны))) Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы?

Татьяна Логинова

Умница!))))

Сергей Иванов

В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Галина Ивлева

в прамоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов

Ольга Николаева

Пифагоровы штаны во все стороны равны. Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

Натали Ястреб

да! штаны равны во все стороны ))) квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. а что?

Ирина Архипова

в прямоугольном треугольнике квадрат гепотенузы равен сумме квадратов катетов

Светлана Евдокимова

в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Игорь Коваленко

ну..если тело погруженное в воду через 5 мин. не всплывет-значит оно утонуло.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Кто - то выпал из штанов, а попасть назад не может - требуется это доказать.

Ан
Анатолий

ПИФАГОРОВЫ ШТАНЫ НО ТАК ЕСЛИ ВСПОМНИТ ПОСТАРАТЬСЯ ТО МОЖНО ,А ЗАЧЕМ ВАМ .

Marginal

Пифагоровы штаны во все стороны равны,которая завела его сомого в тупик.

Константин

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катета. А Вы закон Ома?

Астрало Питек

вы про штаны, которые на все сторону равны? кто же ее не помнит))

Сева Седофф

Пифагоровы штаны во все стороны равны. Если Вы про эту теорему.

Ирина Степанова

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы,кажется...