Райхан Каримова

Айфон подорожал на 25%, как жить-то теперь?

Ответы
Виталий Изотов

На Сони переходите,не пожалеете.А когда узнаете,что там слот под карту памяти и лишних программ для закачки фаалов на телефон не требуется,да ещё и блютуз имеется, - вы будете приятно удивлены 😉

Артур Салахов.

меньше есть, пить, одеваться, ездить за границу, пересесть на троллейбус и трамвай с иномарки....Экономить на всём и будет вам ЩАСТЬЕ- Айфон!!!! А вам это надо?

Александр Александр

ой беда....... как же теперь бедным колхозникам с имиджем быть - в кредит уже не возьмешь.. а тут уже скоро новый, седьмой должны в продажу кинуть 😄

Евгений Блохин

Не у нас периодически акции (лохотрон-лат.), можно и хватнуть чего нибудь и не китайского.

Акакий Акакиевич

оёёшеньки! пойду вешаться. Хотя, нет, веревки с мылом тоже подорожали - невыгодно

Olimjon Tohirov

а знаешь почему подорожал? Его основатель был ... вот по этому многие отказали

Сергей Терентьев

А по что он Вам, много других моделей с не плохими характеристиками..!

Кузьма Гапоненко

да ср ать на этот айфон! Что, весь свет клином на нем сошелся?

Макс Чемпион

я не ползуюсь и мне без разницы, есть веши важнее АЙФОНА

Kim San

Со стареньким . Не надо гнаться за моделями сот . связи

Григорий Мещанинов

Купите простой мобильник,и не ломайте себе голову!

Татьяна

Да ладно. .... правда чтоли ? Как жить то без айфоши ?

Seduce Mi Mente ;)

Я спокойно буду жить , мне на айфоны без разницы

Ев
Евгений

Действительно, теперь вся жизнь закончена... 😞

Носир Солиев

у меня ее нету и не было, живу очень хорошо

**
******* *********

что за вопрос,,, альтернативы нет что ли...

Мага Magaмедов

Легко, не переживай 6 не лучще 5 ой модели

Геннадий Выхристюк

Какая вселенская печаль.........................

Вадим

все, мир рухнул,вот на хрен не надо))))

Асылжан Жекеев

у меня телефон 24000 тенге ничего живу

Райхан Каримова

курс какой сейчас на рубли или доллары