Tiger...rrrrrrrrrrr..

Красивая девушка нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем!..

Ответы
Viktor Ryabchuk

Девушка прежде всего человек!а не вещь=)а любимая будет мила и сердцу и глазам

Ма
Машуля

Ну вещью девушку назвать, это уже вообще хамство!

Евгений

Красивая девушка радует мужской взгляд, а не красивая - женский

Андрей

А если она красивая и добрая?)))) Вещь или сокровище?))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

ХРУСТАЛЬНОЕ, ЧТОБЫ БЕРЕЧЬ ЕГО С ОСОБОЙ ЗАБОТОЙ)

Андрей

я бы любое сокровище берег... Если беречь, как хрустальное, то любое сокровище сбежит в конце концов!))))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Нет! Ты же будешь его беречь) Если сбежит - то это было не сокровище))

Андрей

любому сокровищу, даже такому как я!))))))))) нужна определенная свобода!)) А понятие "беречь" выглядит так, что эту свободу попытаются ограничить.. из за страха повредить сокровище или нечаянно потерять... но ограничить... Тут другое слово подобрать надо!))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

согласна. "ЦЕНИТЬ!" "заботится" ...- все вместе =...

С*
Сергей *****

встречаешь по одежке,а провожаешь по уму.

Алекс Лютый

а еще она лучше всех в постели

Александр Дорохин

Да ну,кавказ нарисовался

Сергей Павлов

Да , Восток дело тонкое!

Tiger...rrrrrrrrrrr..

;)) при чем здесь восток, то?)))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Что еще на Востоке делают?)))

Райхан Бурханова

лучше быть сокровищем

Андрей Скосарев

где найти два в одном

Андрей Скосарев

вот видишь а может на Луне поиски зашли в тупик

Tiger...rrrrrrrrrrr..

голову нужно освободить от мыслей, потому что из космоса все никак просвет не может пробиться)

Алексей

я за сокровища!

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Респект тебе! А за красивые сокровища то?))

Алексей

ну это вообще---сплошная радость!))

Даниил Бурцев

ЕСТЬ ТАКОЕ

Вячеслав Рамазанов

прикольно

Вячеслав Рамазанов

а че еще делать? кроме этого делать нечего))