Олёна

Кошка убила на балконе синицу,как наказывать? птичку жалко

Ответы
Она

Ни как.. Это инстинкт... Природа... Мои летом кузнечиков, и богомолов ловили.. Ночью окна открыты... Без сеток.. Бывало отбивала у котов..

Сергей Волков

А за что? Кошка - охотник, синичка - дичь. Вас же не наказывают за то, что вы съедите куриную ножку или рыбку пожарите?

Олёна

ей сказали -нельзя.и я ем,что бы выжить.а она сытая и убила просто так

Сергей Волков

что бы просто выжить можно есть хлеб с картошкой и ни кого не убивать)))

Олёна

демагогия

Сергей Волков

Вот, вы правильно определили свой вопрос!!!

Ирина Карпова

накажите кошку- отмстит вам и оч неприятно. они оч умные. ловитьдобычу-это умения

Между Двух Миров

Зачем наказывать хищника за то что он (она ) хищник ? 🤔 Синички новые народятся.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наказывать животное за действо, которое заложено в нём природой? Вы серьёзно?

Олёна

да

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Один вопрос: Вы обедаете?

Андрей Ванеев

дайте ей проявлять инстинкты. мои собаки воробьев ловят и хоронят

Олёна

40000 так собак любите?

Андрей Ванеев

очень

Олёна

👍

Николай Кочубей

Инстинкт хищника! Что поделать, и не за что наказывать!

Табуретыч

низя, кошка не виновата, что у неё инстинкт охотника.

Олёна

😟 я с ней не разговариваю

Табуретыч

Наша кошка как-то сбежавшего хомяка ночью в итоге убила, ей ничего за это не было. Кошка это домашнее дикое животное, а без воли Бога и волос с головы не упадёт, все хищники это санитары, убивают только слабых и больных животных.

Табуретыч

Сбежавшая хомячиха сахарным диабетом болела, пила очень много постоянно и наверное от этого мучилась, кошка это просекла и избавила её от мучений.

Добрый

Питичка уже мертва,а кошка твоя. Вот и рассуди.........

Олёна

птичка ко мне прилетала покормиться,доверилась мне,а эта зараза всегда сытая ,в тепле ,все ей мало

Добрый

Это был март месяц????

Олёна

Добрый

Десять минут первого?...

Олёна

не могу точно назвать время,днем

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не надо. Естественный природный инстинкт

Антонио Гареев

Никак. На то она и кршка, чтобы охотиться.

Олёна

😟

Таяна

Никак. Это охотничий инстинкт в кошке...

Олёна

😟

Ци
Циник

Никак. Точно.. Выше верно сказали

Ivan Kucaev

НЕ наказывай .она не нарочно ...

Олёна

😟

Хозяин Восточных Саян)))))))))

выпей с горя)))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Пономарёв

Никак... она же хищник...🤷‍♂️

Warlock

.. Всплакни.. Шурик поддержит..

Олёна

😟😢

Наталья

Никак,это у них инстинкт

Артур. Владикавказ.

Крысу заведи и подразни

Fedor Shkenev

Никак!!! Это ее природа

Олёна

зараза такая

Fedor Shkenev

Ну...

Георгий Клинцов

ОЩИПАЙТЕ И СВАРИТЕ.

Олёна

кошку?

Георгий Клинцов

ЖЕСТОКАЯ ВЫ!

Олёна

😲ОЩИПАЙТЕ И СВАРИТЕ.