Александр Попов

Привет , Человеки , ... читали "Хмурое утро" А.Н.Толстого ? Ни чего не напоминает ...???

Ответы
Nikolai Garskov

Мы читалт Преступление и наказание" И много еще чего, из чего можно построить параллели в угоду своему настоению.

Александр Попов

если Вы осилили Достоевского , снимаю шляпу , сейчас это редкий случай )))

Валерий Герасимов

На "Хождение по мукам" смахивает...

Александр Попов

🙂 оно и есть 👍

Людмила Малышева

это когда взгляд из похмела

Александр Попов

🙂👍 Вы надеюсь не шпион , не передадите наш секрет ?)))

Александр Попов

🙂 ну вот , доверь тайну женщине ...

Людмила Малышева

СЛЕДЫ ДЕЯНИЙ НАВЕЧНО В ИНТЕРНЕТЕ ОСТАНУТСЯ

Александр Попов

🙂 как рукописи ???

Александр Попов

🙂 вот и оставили свой след в истории ...

Геннадий Сокровный

А что должно напоминать ?

Александр Попов

сходство в логике поведения так называемого Общества ...

Геннадий Сокровный

А почему сходство ? Да потому что ментальность та же самая -капиталистического общества. И это естественно, ведь возврат в России произошёл к тем же ценностям, потребительским и новому ханжеству.

Александр Попов

в этом с Вами полностью согласен ...

Слуга Государев

а что должно напоминать

Александр Попов

🙂 ну это же не угадайка , мне интересно именно Ваше мнение ...

Александр Попов

🙂Всех Вам Благ ...

Вадим

Читал всю трилогию.

Вадим

Я этот роман читал не один раз.В свое время он входил в учебную программу,а я преподаю литературу.Что касается речей либералов,их содержание не меняется еще со времен Тургенева.

Александр Попов

🙂 с Отцов и Детей ... )))

Александр Попов

🙂 вот именно об этом и хотел услышать ))) согласились , что риторика так называемой элиты аналогична нынешней ))) и извините , я не хотел затронуть Вашу профессиональную гордость ...

Вадим

Упаси бог! Ничего Вы не затронули.Я как раз неохотно признаюсь,что я учитель.Наоборот,рад,что есть еще люди,которые читают и умеют сравнивать.

Александр Попов

🙂 Спасибо , это мне льстит ... ))) Всех Вам Благ в Вашем не лёгком труде и позвольте презентовать песню ...

Татьяна Сентюрева

не помню...

Александр Попов

🙂 перечитайте , интересные ассоциации вызывает в свете последних событий в стране ...

Татьяна Сентюрева

в нашей,а что с ней не так?

Александр Попов

🙂 как Вы думаете , Вам будет интересно зачитывать доклад о текущей ситуации в стране ? да и пересказать содержание книги лучше сделает сам автор )))

Александр Попов

🙂Всех Вам Благ ...

Татьяна Сентюрева

И Вам аналогично,Александр

Александр Попов

🙂 Спасибо , а это Вам на посошок , не пугайтесь ... это музыка )))