Вася Не Прынц.

Интересные сегодня собеседники...один глистами мучаеться,вторая-тараканами торгует...а что у вас???

Ответы
Li Si Cin

Кто завел себе корову,
Кто завел себе кота,
Кто завел себе собаку,
А я завел сее глиста.
Глист попался мне хороший
Очень толстый и большой,
Я назвал его Сережкой
И влюбился всей душой.
И теперь всегда со мною
Мой большой и верный друг,
Я кормлю его едою
И пугаю им подруг.

Галина Гизинская

А у нас огонь погас. Это - раз. Грузовик привез дрова. Это - два. А в четвертых, наша мама отправляется в полет потому, что наша мама называется пилот.. А у Вас?

Галина Гизинская

И к тому же купила (естественно по глупости) двойную красивую кружку для кипячения молока на водяной бане... со свистком.. Зачем? Сама не знаю...

Вася Не Прынц.

Ну баня всегда пригодиться...

Галина Гизинская

Всего Вам самого доброго

Милая Людям

Кстати о тараканах- их паразитов ни ледниковый период. ни ядерные испытания не меняют, а мы люди такие чувствительные1

Вася Не Прынц.

Парашенка написал-же в своём указе-русские произошли от хохлов...

Милая Людям

ха-ха. , ой что за люди- только бы себе приписать сотворение мира!

Вася Не Прынц.

Так по их историческим исследованиям-хохляндия древнее Древнего Рима...

Милая Людям

ну пусть тешатся. авось лопнут!

НЕ
Наталья Еременко

а про это читаю и думаю,что я ещё не самый плохой вариант ,тараканов меньше молчу больше

Вася Не Прынц.

Гораздо интереснее...

Ирина Кормилицина

А у нас сосед соседа прибил велосипедом.Велосипедом -ерунда, вот мотоциклом-это да!

Вера Непомнящая

а у нас одни критиканы..критикуют..критикуют..а сами не задали ни одного вопроса.

Вася Не Прынц.

Мадам-неужели?

Виктория

спросят дорогу, укажу, а они никак туда не попадают))) Приходится извиняться)))

Нина Владимировна

А я сегодня с утра смеюсь! Вы подняли мне настроение. Только мне пора уходить

Вася Не Прынц.

Куда?

Нина Владимировна

Еду к дочери в гости 10 остановок на автобусе

Вася Не Прынц.

Медугороднем автобусе?

Нина Владимировна

Да нет мы живем в одном городе. Просто Пермь простирается на 60 км.

Ли
Лидия

А меня собака соседская укусила,теперь уколы от бешенства принимаю- жесть!

Вася Не Прынц.

Через суд...

Ли
Лидия

Свидетелей нет

Вася Не Прынц.

Бери отпечатки пальцев у собаки...

Ли
Лидия

ее спрятали и сами спрятались

Надежда Максимова

Да, есть тут такая дама. Любит со своими глистами в чужие диалоги влезать

Надежда Максимова

Да я не знаю, как избавляться от глистов! У меня нет!

Вася Не Прынц.

Погугли...

Надежда Максимова

Да пошла она. Пусть сама гуглит

Тамара Мельниченко

Варю варенье из абрикос.... хорошая штука зимой с чаем, когда холодно......

Вася Не Прынц.

Хороший вопрос...

Crazy Man

... |"""""""""""""""""| |\
... |Холодное пиво! ||""\__,_
... |_____________ |||_|__|_ )
... *(@)|(@)"""*******(@)

а у нас в квартире газ. но газпром мои желания так и не исполнил 😄

Вася Не Прынц.

Почему?

не знаю

Вася Не Прынц.

Не пробовала?

не хочу

Вася Не Прынц.

Надо,надо!!!

Геннадий Митрофанов

Вася,продиагнистируй свой желудок. Чем кумушек считать,трудиться.

Tamara Panova

У меня все спокойно.Тараканов нетюПаразиты только люди иногда.

Вася Не Прынц.

Этих чаще ничем не выведешь...

Т:
Татьяна :ribbon:

А у нас все в порядке! глисты у собеседников. Тараканы по углам

Вася Не Прынц.

Надоже...

Наталья Жойдик

у меня вообще нет собеседников..тихо сама с собой веду беседу

Вася Не Прынц.

Тоже вариант...

Наталья Жойдик

самый надежный)

Zza-Zza-Lorak.

У меня геморроидальные ответы,слово призма достало отвечать

Вася Не Прынц.

Тогда-клизма???

Zza-Zza-Lorak.

Тогда на куй это прощеее

Ирина Борисова

пытаюсь сорваться с крючка - исчезнуть из этого приложения)

Вася Не Прынц.

И вам не хворать 🙂

Ирина Борисова

спасибо)

Вася Не Прынц.

Взаимно...

Ирина Борисова

моё слово)))

Вася Не Прынц.

Однозначно...

Марина Терновская

А я на солнце поджарилась... Теперь сгоревшей кожей маюсь...

Марина Терновская

Симпатичная розовая овчарка... Немецкая похоже ....

Вася Не Прынц.

На аватарке?

Айман Сейтмуратова

Вася., а зачем Вы., ммм - "фак"..?

Вася Не Прынц.

Чтоб спрашивали...

Айман Сейтмуратова

Ну - не обижайтесь... Мы же пошутили.. ))