Анна Захарова

Назовите Вашу любимую песню.

Ответы
Евгений Каратюк

курбат – запомни.Когда мой сын спросит: «папа а ты нас не бросишь» Я вспомню прошлое, хорош да ты что сын Спи пока мы с мамой соберем эти сны Спи наше тепло не даст тебе простыть

Елена Бирюля

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно.
То вместе, то - поврозь, а то - попеременно.
Не надо придавать значение злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь - короткая такая.

Евгений Снежин--Бригиневич

"Танец на барабане"!)) Н. ГНАТЮК...Танцуй и пой ....... так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. Пессимизм - это всего лишь пустое слово,..

)) ))

Я буду любить тебя!
Я буду любить до конца...
А ты лги, изменяй, бросай, убивай меня,
Но помни это...
Я буду любить тебя...
Я буду прощать тебя, подлеца...
А ты ешь, молись, люби, живи, дыши,
Но близко где-то...

Сергей Савченко

Можно извращаться в названиях,но думаю хит всех времен и народов Venus никого не оставит равнодушным.Хотя мелодия была содрана гитаристом из Shocking Blue c ранее написанной песни.

Алексей Львов

баю баюшки баю не ложится на краю - даже зомби спать ложится что бы в страшном сне тебе приснится и вторая от гуппы Cornivore сравняй с землей бурклин.

G G

песня посвящённая десантникам 6 роты - Открывайте АНГЕЛА в небеса ворота к вам с поклоном навсегда в храм 6 рота. (это и есть моя любимая песня)

Олька-Оленька Монина

1)ГР .ВЕСНА БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ НОЧНОЙ ЖИНОЙ 2) ИННА УЛАНОВСКАЯ КАПЕЛЬКИ СЛЕЗИНКИ КАПАЮТ ИЗ ГЛАЗ МОИХ ,ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ ,ТЫ НЕСТОИШЬ ДАЖЕ ИХ.......

Галина Трохименко

Ничь яка мисячна. Только слова знаю те, что услышала в фильме "В бой идут одни старики". И почему-то нигде не нашла, кто ее исполняет. Жаль.

Дмитрий Бычков

Варяг! : Наверх, вы товарищи, все по местам! Последний парад наступает! Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!

Усман Камалов

Тяжелый вопрос.Песен много хороших.И каждая нравится в определенные жизненные моменты и в зависимости от настроения.

Нелли Рудасова

Часто вспоминаю мелодию песни листья жёлтые над городом кружатся.Или Песня Пугачевой Этот мир придуман не нами.

Ruslikuz Ruslikuz

Как много девушек на свете, Так много ласковых имён, А мне досталось с гнусной рожей, И с гадким именем Антоооон!

Игорь Румянцев

муж приходит домой с работы и говорит жена что ты мне приготовила жена становится на табуретку и говорит песню

Александр Коробченко

Когда я молоденьким мальчиком был, я шибко венную службу любил! Кресты и медали блистали на мне.....

Андрей Кравченко

Широка страна моя родная. Yuri Zamiralov, не коричневый, а синий (blue) и насчет "проснись" весьма спорно)))

Татьяна Алхимова

Ах какая женщина..., или А я в Россию домой хочу....или Вечная любовь-Дениса Майданова.Их много...

На
Надежда

О боже, мама, мама , я схожу с ума. Ее улыбка. мама, кругом голова.. Большинство песен Скорпионз.

На
Надежда

Нема за что...

Dayanа М

"серебро" Дельфина, "звезда" Витаса. "Вот и вся любовь" Профессора Лебединского. Ваши ответы?

Адский Кот Бегемот (Александер)

"Бизнес" louna, "беспечный ангел" и "осколок льда" Кипелова

Dayanа М

тоже неплохо))

Жанна Буркитбаева

В прицепе у меня нет любимой песни, я люблю их слушать ,песни со смыслом, но иногда клубные .