Анна Захарова

Назовите Вашу любимую песню.

Ответы · страница 10
Андрей

Ты не очень караочен

Ти
Тина

Не отрекаются любя.

Ад
Адский

👍

Альбина Мураталиева

Не жаль Киркорова

Ирина Фадеева

Зачем топтать мою любовь. .

Анна Петрова

сейчас "Я с тобой"

Ад
Адский

чья?

Анна Петрова

по-моему это Пьеха младший

Ад
Адский

просто много песен с таким названием

Людмила ...🇷🇺

Чао бамбино, сори

Александр Басараба

Девочка-Виденье!

Ры
Рыжуля

Умная женщина не выгодно, вот и маскируюсь как могу! Особенно за рулем

Ры
Рыжуля

Округляю, хлопаю, лыбу тяну ....и проезжаю))))

Александр Басараба

Ах-ха-ха!!!! прямо мастер-класс... 😄

Ры
Рыжуля

Хорошо ни кто не видит мою хитрую мордочку а только стоп сигналы!!!

Александр Басараба

Но дискотеку то не посетили!!! 😄

Ла
Лана

уже назвала Nazareth

Истислав С Камчатки

У них особенно -"love hearts".

Ла
Лана

Мне тоже!!!) Медляки особенно!!!

Истислав С Камчатки

Я с девяностых коллекционировал, баллады 80-х, 90-х, как бы лучшее, для себя, ностальгия + романтик где-то в глубине.И каждая из них у меня вызывает воспоминание.

Ла
Лана

Я а некотором смысле тоже меломанка, были учителя...)

Истислав С Камчатки

В смысли, было музыкальное образование?В плане меломана, в этом мы схожи, я вчера проводил обычный день, не смотря на то что пробежку пришлось делать в мокрый снег, но включив старенькие клипы, я такой всплеск эмоций(драйв) получил, что пол ночи не спал, а мечтал, слушал музыку, и строил планы.

Ла
Лана

Было музыкальное образование, 7 лет. Играю на фортепиано все, что слышу, пою, сочиняю ...А у меня дома беговая дорожка и все, что нужно для поддержания формы)

Истислав С Камчатки

Вы действительно разносторонни как я и предполагал, я это хорошо понимаю потому как сам такой. А насчет муз. образования,Я вам по доброму завидую, я в последнее время стараюсь больше познать мир музыки, начиная с основ, даже подумывал о репетиторстве, В смысле походить на частные занятия,.У меня огромное желание что-то самому сотворить.Ну а про спорт я уже не говорю, у меня можно сказать - свой спорт зал,

Славянин

Журавли. Бернеса

Лора Исаева

Водопад....Лепса

Влада Влада

Да и мне нравится...Хорошо слушаются песни Высоцкого...Вьюга

Лора Исаева

С удовольствием его слушаю ....иногда...

Сергей Полезин

забытую песню несет ветерок,,,,никольский

Ник Ци

Ад
Адский

👍

Ник Ци

Один из самых старых вопросов 😁

Ад
Адский

Действительно🤪

Ra
Rasena

Ад
Адский

👍

‍‍‍Тыдыщ

опа гангам стай

75Ниц

таб таб табудай табуди табудай

Шурави

Света ⚖️

"Море" Магомаев

Семин Александр

Из фильма "Весна на заречной улице".

Sergey

Я уверен что РУСЬ! возродится. - Сергей Русских (Север)

Sergey

Еще РОДИНА --ДДТ, * Театр* - Альфа, *КАЮСЬ*, *так хочется жить*- Рождество,( и т.п. просто настроение такое) - но а вообще все зависит от состояния души, есть и много других песен разных жанров... ( например - *ВАХТА* -негра, *Ладошки* - Рерих, *Застольная* - Алмазов, Муз. кино; *Бригада*,

Света ⚖️

а мне еще нравится агаты кристи-"сытая свинья"

Николай Иовин

,,На бикрень береты голубого цвета,,

Семин Александр

"От героев былых времён... ",из фильма Офицеры.

Николай Иовин

фильм ,, в зоне особого внимания,,песня о десантниках

Таня Ежова

Романс - Пикник

Ад
Адский

Хорошая песня

Таня Ежова

еще - Там, на самом, на краю земли... их же...

Ад
Адский

Мне вообще Пикник нравится

Таня Ежова

я их обожаю) в конце прошлого года, наконец, попала на их концерт, юбилейный в Крокус-сити Холл)

Наталья Корнева

Их очень много!

Марина Конакина

Русские народные (застольные)

Наталья Митро

Так же как все)

Ад
Адский

Пугачёва?

Наталья Митро

мне больше нравится в исполнении А- студио...

Ад
Адский

Ок, но песня та?

Ад
Адский

Благодарю, мы стараемся

Ад
Адский

Что наша?

Ад
Адский

Кипелов Осколок льда и Я свободен

Наталья Митро

я свободен мне тоже очень нравится))

Просто Жора

Ромашка белая!

Исказиева Сабина

отпусти и забудь из холодного сердца

Наталия К

Каким ты был...

Владимир (Деревня Москва)

а че не про паровоз, у которого в коммуне (откосе) остановка?))))

Наталия К

не люблю я паровозы)) Коптят они сильно))

Марго Беккер

их несколько