Анна Захарова

Назовите Вашу любимую песню.

Ответы · страница 3
Ma
Martynova-74

"Позови меня с собой","Берега,берега","Ворованная ночь"и т.д. и т.п.

Ира

каким ты был...таким и остался...казак лихооооой...орел степной...

Наталья Грундберг

Много песен нравится из разных жанров. Трудно назвать любимую.

Акмарал Калиева

инструментальные мелодии нравятся, а песен много. Люблю Бьерк.

Анатолий Страшников

семнадцать человек на сундук мертвеца,е хо хо и бутылка рома...

Никифоров Валерий

Так жить нам вместе, словно листьям...а падать вниз по одному...

Никифоров Валерий

Ласковый май...не никогда не любил!

Никифоров Валерий

Женщина! Согласилась?...Не верится как -то..

Леся

я не изменяю вкусам. так что все та же Ария. и та же Я свободен.

Yo
Yozh_Ik

Владимир Высоцкий "Значит, нужные книги ты в детстве читал.."

Ольга Борисовна

Ты опять за своё?)))) группу мы уже называли на 3000 комментов)))

Ад
Адский

вопрос старенький

Ад
Адский

))))))))

Ольга Борисовна

Я тебе там в моём вопросе не ответила ,про гулящих супругов, случайно перелистнула, я вобщем с тобой согласна))

Ад
Адский

хорошо)))

Лев Леонидов Новосибирск

А.Пугачёва "Я живу","Старый друг"..и тд..знаете такие?...а у вас?

Ад
Адский

Ария "Беспечный ангел, "осколок льда", Возьми моё сердце" и т.д.

Елена Козодой

люблю, знаю, пою старинные романсы, эстраду 80х, бардовские 😄

Ив
Иван

у меня любимой песни нет...полностью всё направление музыки

Аленка

нет определенно одной любимой есть некоторые что нравятся

Наталья Лавренова

что стоишь качаясь тонкая рябина ,,,,люблю и спеть и подпеть

Al
Alexc

много .... но пусть будет "Мусорный ветер" из русско-язычных

Валентина Кузляева

Я за тебя помолюсь да и вообще их много хороших и любимых!!

Дмитрий Газельф

Сергей Наговицын Анатолий Полотно ну из тематики шансона

Дмитрий Газельф

Al'fiya Iskanderova

не помню названий песен,очень нравятся песни Кормухиной

Александр Кузнецов

По ситуации и настроению) сейчас Дом ветров - Снег слушаю