Д)
Дашуля... )))

вы любите смотреть на звезды?

Ответы · страница 3
Ms
Ms.praga

Очень. Небеса возвещают славу Бога,
О делах его рук рассказывает небосвод

Анюта Налетова

да, но..в моем городе звезд не видно, потому что небо затянуто серым дымом)

Alexan Khondkaryan

Любил когда-то, когда был более человеком что-ли. В детстве, одним словом.

Alexan Khondkaryan

Я сказал - более человеком. И добавил "в детстве". Или Вы не согласны, что в детстве мы более люди. Сейчас мы просто - сотрудники, пассажиры, водители, клиенты, арендаторы, заемщики... Как только нас всех не обзывают, но вот людьми, "человеками" называют редко.

Анна Боклах

та да я вами согласна!!!!!давайте будем человеками?! 🙂

Татьяна Устинова

Обожаю, очень сильно завораживает,так и хочется прсоединится и полететь

Дерево44 Кострома

да, это самый приятный для меня объект наблюдения - ночное звёздное небо

Рахат Орозобекова

если есть такая возможность то рассматриваю большую медведицу и орион

Кулаш Дусейнова

как прекрасно звезды посмотрев на их красоту настроение поднимаеться

Кулаш Дусейнова

а вы сами любите смотреть на звезды

Куаныш Ахметхан

ооооо, конечно!!! летом лежа на тапчане, когда кругом тишина и никто не мешает

Кулаш Дусейнова

осбенно когда уставший после работы

Куаныш Ахметхан

да, или после ночной прогулки с друзьями

Кулаш Дусейнова

человек должен наслаждаться красотой природы

Бек Валиев

Люблю, там моя собственная звезда под моим же именем, 4 года как я купил

Бек Валиев

Могу показать сертификат, если интересно, только дай адрес куда выслать

Се
Сетлана

Не знаю почему, но когда небо звёздное, я всегда ищу большую медведицу)

Aigerim Altybaeva

да. издалека они как точки яркие но когда смотришь в них такое увидешь

Игорь Семёнов

очень. с детства. всегда представлял что кто-то оттуда смотрит на меня

Нелли Павлова

Особенно люблю небо когд летают звёзды! А это значит,что я небо люблю!

Во
Воздухоплаватель

Когда разговариваешь, смотри в глаза, а не в свой чертов мобильник! )

Ольга Тихомирова

Летом у нас белые ночи и звезд не видно, а вообще давно не смотрела...

Людмила Буракова

Да, при этом все земные проблемы кажутся мелкими и незначительными.

Екатерина Ketrina

Да, но редко удаётся. В городе они не такие красивые, как на природе.

Елена Запорожец

Когда есть время по ночам, а то ведь я либо сплю, либо в интернете.)))

Эльмира Миндубаева

Очень,особенно на наше восточное,оно такое загадочное и красивое!

Оксана Бессонова

Очень,ведь это творение Создателя, а у него все создано уникально,

Елизавета Цубикс

все любят смотреть на звезды особенно со своей второй половинкой

Елизавета Цубикс

все девушкам хочется романтики

Куаныш Ахметхан

))))))),что я могу сказать)))

Елизавета Цубикс

ваше право ни чего не говорить