Сергей Мирович

Что сделать, чтобы вырвать внучку из "лап" аниме и прочей подобной интернет-хрени?

Ответы
Natalja Kostenko

Сделать так,чтоб она Вас от туда вытаскивала,меньше при ней обращать на нее внимание,а больше при ней играть в эти игры....

Николай Ланцов

А сами в интернете сидите, и не стыдно? А аниме попрошу не трогать.

Николай Ланцов

Та не собираюсь я разбираться, ахахах, это же бесполезно))

Лека Лютер

При этом самому сидеть в интернетной херне)))

Сергей Мирович

Хрень хрени рознь.))

Оксана Аникеенко

Чем то увлечь так, чтобы про всё забыла

Сергей Мирович

Это и я понимаю, но чем, если вся жизнь в телефоне.

Оксана Аникеенко

Мы находили клубы подростков, путешествия (например,Ергаки) ли что то в этом роде, что ей интересно - путешествия. фотография, увлечение интернетом можно перевести в мирное русло, это хлопотно и затратно, но того стоит

Сергей Мирович

Так у нас и другие подростки увлечены аниме. Отдали в художественную школу, а там тоже все такие, любители аниме.

Оксана Аникеенко

Анимэ это не только всё плохо, что именно находит ваша девочка в них, что она смотрит, многое может рассказать, если приглядеться и вслушаться, что в них ищет ребёнок, информацию, ответы на вопросы, которые не может задать вам, или это недостаток любви с вашей стороны.

Сергей Мирович

Да уж больше меня никто ей столько любви не даёт. Она смотрит всё подряд и рассказывает, но это всё полнейшая тупость, развития ноль, только откат назад.

Ол
Ольга

прогулка, на природу!

Ол
Ольга

все проблемы решаются и эта тоже

Сергей Мирович

Поэтому и спрашиваю, сам не могу решить.

Ол
Ольга

вы отец или дедушка

Ол
Ольга

пусть этот вопрос решают родители. мы отходим на второй план в воспитании. вообще это вечный вопрос: отцы и дети. сейчас просто другое время

🇷🇺Anna😊

Так это уже немодно.

Сергей Мирович

Она этого не знает))

🇷🇺Anna😊

Возраст?

🇷🇺Anna😊

Ой, ну с ребенком, с девочкой вмегда можно договориться. Надо попробовать переключить ее. Можно тоже мультики, но постепенно перейти на более интересное. А ведь у нас столько интересного! Надо только заинтересовать, начать издалека и прицти к тому, что лучше.

Света В Конце Тоннеля

Отдать на рисование

Сергей Мирович

Она ходит в худ.школу.

La Testa

Отключить интернет

Сергей Мирович

Не хотелось бы таким методом.

La Testa

Иначе никак

A Lina W

Так печально?

A Lina W

Пробуйте просто с ней разговаривать,пусть она рассказывает сюжеты ,делится с вами,мне когда то пришлось чуть не всех покемонов по именам выучить,ездили на международные соревнования с дочкой,ничего страшного нет ,только что бы под контролем ,дружеским

Сергей Мирович

Да вроде так и делаю, слушаю всю эту хрень))

A Lina W

Вот и правильно

Сергей Мирович

)) Спасибо за участие.🙏🌷

A Lina W

Рада,если чем то помогла

Ел
Елена

Само пройдет

Сергей Мирович

А может не пройти?

Ел
Елена

У моей прошло.