Андрей Журавлев

Опять плохо себя веду, Юль, совсем испортился , а все без Тебя вот и вечная любовь....

Ответы
Юлия Логинова

А как же твоя невеста?Приезжает ведь! 🙂

Андрей Журавлев

Так быстро сказка закончилась "Телефон в книжку забила?!" тоже фантазерша еще та - наверняка сразу выкинула из памяти, Юль так нельзя, ты хоть где-то рядом будь , если честно-я же тебе ничего не сделал плохого и не собираюсь-только хорошее и люблю................ мне трудно без тебя---поверь..........

Андрей Журавлев

А ты наверное боишься-очередной маньяк-любовник- но ведь неправда- короче в Гатчине буду в воскресение- сама все увидишь и поймешь- и решишь нужен- или мусор для тебя лишний- прости , но я реву как корова, в 47-то лет, вот зацепило!!!

Андрей Журавлев

Если что выкинешь в корзину мусорную- хотя не верю и не хочу....

Андрей Журавлев

Юля , говори где у вас в Гатчине буду- ради тебя приеду- миллион алых роз не обсуждается- обсуждается ТЫ со мной или без меня,? Я же завтра умру без тебя, не шучу- ну если так в душу запала-говори телефон- я напористый, пока в душу не влезли- но я то к тебе с искренними намерениями, хоть Дениса Майданова вспомни- песню его имею ввиду............

Андрей Журавлев

хочешь песню спою" Мне трудно без тебя-поверь, но песни все звучат везде и всюду ты, не жди меня , не жди...... но не жди ., если не хочешь, а женихов то много -не грусти, я с тобой