Перец Копченый

Почему все дуры такие бабы?😂

Ответы
Махмуджон Умарович

Мужик что за вопрос.. Они намного умнее но прикидываются таким чтобы ты их кормил, поил,одевал и вовремя обувал и если нужна чтобы ты еще свечку держал..

Ольга Крайникова

Не поняла, я женщина. Не дура, не баба. Два красных диплома. Муж любит, бабой не назвал ни разу за 30 прожитых лет.

Перец Копченый

Значит Вам повезло.Вы-женщина...таких мало.

Ольга Крайникова

Не верю. Вы не видите их, почему не знаю.

Перец Копченый

Я вижу их но наш городок их раз,два и обчелся...

Перец Копченый

1 видел настоящую и та замужем.

Ольга Крайникова

Знаете, я как вы, выходила, выходила на сайт, а потом подруге выдала результат, там одни дураки. А ты? А я нормальная, значит и там есть нормальные, плохо искала. Я призадумалась.А ведь действительно.

Евгения Мерзликина

ну потому что мужланы не могут их вразумить и сделать счастливыми-не дано им это ..природой..ибо быдло оно...

Татьяна Рогачёва

— Как объяснить дураку, что он дурак?
— Сказать ему: "Ты, конечно, Иван. Но не царевич."🙊

Наталья Усманова

А мы прикидываемся, потому что какой дурак захочет иметь жену умнее себя , а замуж то хочется!

Елена

От яблоньки не родится апельсинка, если все бабы дуры следовательно мужики - дураки)

*****

действительно среди мужиков стало много баб, браво...самокритика приветствуется

Земфира Керимова

А потому что при ношении ребенка в себе приходиться отдавать долю ума ребенка

Л.
Лариса .........

наивные...они притворяются ,чтоб у мужиков комплекса глупца не образовалось

Л.
Лариса .........

а проверить как?

Перец Копченый

Я новых знакомых стараюсь не заводить,а старых я и такзнаю ху есть ху)))

Л.
Лариса .........

понятно

Перец Копченый

Мне хватит,а к новым надо привыкать.

Л.
Лариса .........

главное что хватает!

Ирина

Я себя дурой не считаю...и в моем окружении все девочки умницы и красавицы....

Alina Nn

не все, есть те, кто конкуренции не выдержали и живут сами по себе😀

Коза - Дереза

Потому, что их такими в кино показывают режиссёры с больной психикой.

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все🤷‍♀️😁💃

Анна Мерк

дурак дурака видит из далека...и почему мужики такие дураки..😘

Ол
Ольга

Ну бабы может быть и все дуры, но среди женщин дур не так уж и много!

Перец Копченый

Ага..как начнут грузить.)))

Перец Копченый

Всяким разным...Где у телефона зарядка и т.д.)))

Ол
Ольга

А у меня наоборот муж как начнет грузить, ужас просто!

Юрий Горелов

Дурак - Дорогой Уважаемый Родной Абажаемый Кавалер или Баба....😊

Ир
Ира

А мужики все сразу поумнели, после того как все бабы дурами стали.

Светлашка

Сам дурак и бабы у тебя дуры!! У умного женьщины умницы -красавицы

Кл
Классификация

А бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! А мы милые дамы)

Марина Тарасова

Правильно, я тоже против бабизма или бабскости, в мужчинах тоже)