⚛А
⚛Алиса⚛

То, не ветер шумит, а души моей крылья.....А ваши мечты, вас окрыляют?))

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

а мы не мечтаем зря

⚛А
⚛Алиса⚛

А кто, сказал, что зря?!)))

Кобра 13*****

тогда это не мечты - а планы

Кобра 13*****

если можно быстро реализовать - это планы точно))

⚛А
⚛Алиса⚛

В этом случае, естественно.

Кобра 13*****

а мечтать о несбыточном ни к чему - пустая трата нервов и времени

⚛А
⚛Алиса⚛

Иногда, сбывается даже то, что уже давно казалось несбыточным!! Причём усилий потрачено, было оч, много....разных...а потом, когда уже ничего не ждешь.....Мечта осуществляется!))) это так, единичный пример)

Сергей Попов

Возможно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам времяпрепровождения)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Конечно))

Музыкальный Кот 🐈

И РедБулл еще окрыляет... но не так, как мечты, да. У тех крыльев, что от мечты, крылья более аэродинамичные.

Иса Джи

охмуряют

Иса Джи

)))

Иса Джи

спасибо,и-Вам!!

Vint

Очень)

Vint

Это называется если человек что то очень хочет он этого добьется

Ольга Степановна

Летаю