Данунах Первый

Заведу кота в офисе, назначу его начальником отдела релакса. Хоть кто-то у меня за еду работать будет...

Ответы
Margo Dom!no

отец завел кота в гараже и назвал его Кореш - еду не зарабатывает, тупо дрыхнет в чужих машинах да еще и друзей на обед приводит. Не советую)

Уля Тыныбаева

Мой сосед комментирует рекламу про "Ваша киска купила бы Вискас" Его комментарий: "Да, купила бы, если работала" Так же и у вас.

Ксюнечка Лусович

=)))да он за начальника уже пол обеда будет брать, так как его другие подкормят в отделе, чтоб не сдавал))

Галина Иванова

Тогда может лучше в офисе завести зоопарк?))....вместо работников...намноооого дешевле встанет)).....

Александр Фролов

Начальник отдела может себе подчинённых затребовать.Или хотя бы одну подчинённую кошечку.

Владимир Потапов

Кот обидится: все будут за оклад и премию штаны просиживать в офисе, а он только за харчи.

Александр Матвеев

Тогда сходи на рынок купи петуха и компосируй ему мозги и он будет только кукарекать.

Ольга Сажина

"Идеального работника можно найти на каждом углу", сказал Бог и сделал мир круглым.

Юджина .

ну и вместо охранников-собак,тоже вариант за еду ,ещё и любить вас будут преданно

Татьяна Ушакова

Я бы Вам не советовала его брать,хитрить будет и спать и релакс не поможет.

Света Павловец

Так он ещё же и мышей ловит! и вместо грелки не плох! Хороший работник!

Павел Агарков

возможно.......какой начальник.....может и отдел работать начнет........

Св
Светлана

вот это точно!!!!добросовестно будет выполнять свои обязанности!!

Антон Мацура

Но вскоре он поймет что его обманывают и начнет срать где попало

Наталья Пермякова

главное корм не забывайте вовремя покупать, а то и он не будет

Ольга Малых

Да,релаксация вещь полезная,но для лентяев она ни к чему! 😄 😉

Л,
Лариса ,

Плох тот начальник,который не хочет стать рабовладельцем.

Галина Тен

хм. . . . мне кажется всё больше и больше люди отдают кошкам)

Olga Sapunji

это уже не работа у кота к сожелению но факт а что так ?

Александр Зяблицкий

А ЕСЛИ ЗАВЕСТИ КРАСИВУЮ СИМПАТЯШКУ- ПУСТЬ МУРЛЫКАЕТ?