Ответы · страница 5
Галина Локтева
Кажется!
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
И что же нам делать?
Галина Локтева
Продолжать жить выдавать только добро.
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Добро у каждого свое.
Галина Локтева
Кто чем дышит.
Сашка "Хоплит"
эт точно
Nikolai
Не понял
Лиана Шарафутдинова
Иногда
Дурноватый Мультиокунь
Ой бля
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Иди в пень. Протрезвеешь, пиши.
Дурноватый Мультиокунь
Я протрезыеюи пойду с племянником в зоопарк. А мог...
Призрак
П1ётр
Призрак
в союзе)
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Не знаю, что там было в союзе, но я застала жуткие очереди за отовариванием на талоны и драки возле вино-водочного магазина. Со школы было страшно идти. Особенно кога со второй смены учёба.
Призрак
это уже когда алкоголик был
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Ну я ещё Горбачёва помню смутно так. Один сплошной треп по телеку.
Призрак
талоны начались, когда Ельцин секретарём в Свердловске был..а когда в Москву перебрался шутили что теперь всю страну на талоны посадит..(плохая была шутка)..сбылось..
Виктор Правдин
Нет