Лукас Шакал

Первый раз с сотового телефона пишу, потому тут могут быть ошипки и очепятки. Рок музыка, была со мной с детства, я засыпал под песни ДДТ, и просыпался под Led Zeppelin. И кто знает, может, это повлияло на мою жизнь. Как вы считаете, повлияла ли музыка, на то, какой вы ныне человек?

–1
Ответы
Валерий Шилов

Думаю, да. Я и играть пробовал, но потом понял: я - не музыкант. И не поэт. Я - ценитель хорошего гитарного звука и красивого исполнения. Причём, в юности слушал исключительно рок. Как современный в конце 80-х, так и классику рока. А сейчас есть такая фишка: понравится какая-нибудь песня, а другие песни этого же исполнителя мне кажутся блеклыми. Это может быть и диско, и современные стили и направления. Ещё была задумка тяжёлые песни советских хэви-метал-групп переделывать "под гитару". Этакий кавер на какой-нибудь хэви-хит в стиле деревенского гитариста. Но пока не дозрела задумка, хотя пара проб есть.

Лукас Шакал

пробуйте)

Валерий Шилов

Некогда сейчас: мото-сезон. Опыта вождения набираюсь.

Александр Шебалин .

Думаю что очень.С юности я был связан с музыкальной редакцией телевидения Останкино.А т.к.у меня мама была там одним из руководителей концертного зала,то мы с сестрой частенько бегали к ней на работу (в сам зал)смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Ой Ля Ля

Мой знакомый говорил, что да. Люди которые слушают оч тяжелый металл( особенно девушки) это ущербные, то есть из неполных семей в основной массе. А про зепелин не могу ничего плохого сказать. Хотя кто ж его знает

Лукас Шакал

почему ущербные?

Лукас Шакал

почему ущербные?

Ой Ля Ля

Это он так сказал.

Ва
Василий

не могу слышать некоторые советские песни..очень напоминают..о том кем были и что сейчас снами произошло.

Лукас Шакал

и что с вами произошло?

Ва
Василий

не со мной.. с нами..Фильм Высота, Весна на Заречной улице вырос под песни из этих фильмов снимали в Мариуполе..Что там и как и с кем сейчас приходится общаться через мушку автоматного ствола..И что таких песен мало ?можно как страусу засунуть голову в песок и ничего не видеть и не хамечать но это всё происходит с нами

Лукас Шакал

со мной всё ок

Ва
Василий

и хорошо ..легче живётся...

Доктор Мотор.

Да конечно. Сам засыпал под цепелинов пурпурных. А в школу не шëл не послушав про гостиницу Калифорния.

Ж;
Ж;-)

да, конечно!
вообще, любого рода информация
влияет на то, кто мы есть... даже,
скажу больше 😉 это мы и есть

He
Helen

Музыка, это кругозор человека. Хочешь узнать какой, спроси, что он слушает.

He
Helen

Вот эту слышала, просто не запомнила, кто исполняет. У меня на названия с самого детства памяти нет. 🤓🤔На числа и даты тоже ограниченная память. Даже не знаю почему 🤔.А вот на картинки,на лица,на живые воспоминанья она абсолютная,со вкусами,запахами,голосами,звуками🤔

He
Helen

Почему так, даже не знаю 🤓🤔

Sergio

У меня все ровно наоборот! На лица - не очень, а на информацию - хорошая.😁

He
Helen

Прикольно 🤓🤔

Лукас Шакал

какая милота

Николай Ntv

"я засыпал под песни ДДТ, и просыпался под Led Zeppelin". А кто крутил? Кто терпел?

Лукас Шакал

предки, никто не терпел, все наслаждались)

Николай Ntv

Ладно, не верю. Всю ночь?

Лукас Шакал

я образно выражался))

Николай Ntv

Для Казахстана, странная фамилия.

Лукас Шакал

это не фамилия, вы мою фамилию не выговорите.

Сергей Волков

Я засыпал в 12 ночи и просыпался в 6 утра под Гимн Советского Союза! ))))))))))

Лукас Шакал

а теперь?)

Сергей Волков

А теперь я на пенсии и всё это мне по барабану)))))))

Александр Захаров

Ты ещё не слышал музыку волшебной логики Безобманства.

Лукас Шакал

чувак слушает Нигатива, ему хватает.

Ava Harris

Конечно) Музыка сильно влияет) Вкусы говорят о многом)

Тетя Капа

Гены,воспитание и окружение,именно в этом порядке

Лукас Шакал

кродилы Гены?

Наталья

Конечно,музыка в каждом из нас,только она разная

Nick Moslem

Яр
Ярик

Ошибка в слове ошипка? хватит придуриваться

Лукас Шакал

это не ответ

Яр
Ярик

Тогда незнаю

Ла
Лариса

Да, повлияла. И Led Zeppelin и ДДТ и много кто ещё

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет, но она изначально выражает психотип.

Лукас Шакал

т.е. надо мелким пюздюкам, надо ставить разные жанры музыки, чтобы понять, кто вырастет инженером, а кто пойдёт во власть?

Андрей

Вспомни всё за пол часа.

Лукас Шакал

я и так всё помню

Андрей

Нарезки песен прикольно прослушивать,не надо каждую по отдельности искать,если конечно это не не знакомые композиции)))

Татьяна Сабирова

Конечно. Делает добрее и терпимее

Лариса Осипова

повлияла точно, но не рок, барды

Иван Васильев

Да но ВРЕДНЫЙ НО ХОРОШИЙ