Анастасия Амелина

Без чего не обходится каждое твое утро?

Ответы
Сергей Анатольевич

Без сожалении о том что рядом не любимая и не та которую я бы хотел видеть, слышать, чувствовать, обнимать, радовать, баловать.......

Рома Горунов

без реплики как я не хочу на работу)))кстати читая этот вопрос сверху и снизу у меня висит банер якобс монарх))

Юлия Постнова

кофе..кормление детей и зверушек..судорожные сборы на работу и выскакивание из дома в последний момент

Александр Киреенко

без воды, без зубной щетки, без поцелуя кошку в носик, без слова "твою мать!" - когда звенит будильник... )

++
+++++++

Без того, что мне желают доброго утра и счастливого дня И чтобы я обязательно улыбнулась

Андрей Струков

без поцелуя любимой ...без моря за окном, приготовления завтрака, душа и чистки зубов ))))

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

http://Uselesmouf.SBCRussia.com очень неплохой способ сбросить лишнее и подзаработать на этом!!!

Николай Редин

без уговоров что нужно вставать и начинать делать запланированные ранее вещи

Татьяна

как всегда - кофе, компьютер - на работу.(о гигиенических процедурах умолчу)

Анатолий Пестов

Без ложки меда, чашки кофе и сигареты (не считая супружеские обязанности).

Алексей Шульга

Без будильника, прогулки и кофе. Я надеюсь вопрос не про сангиг правила 🙂

Максим Скуратов

без крепких объятий с подушкой. как будто каждое мгновение последнее! )))

Эльмира Черникова

без того, чтобы не поспорить с дочкой))) Каждое утро не хочет вставать))

Владимир А

без подъема,любопытно-у вас имя как у моей сестры,только она старшая

Карина Калина

без лежания еще 20-30 минут на кровати и плюс потом сидиния на кровати

Марина Широкожухова

Утро начинается с ласковых поцелуйчиков моих любимых пушистиков .

См
Смекгол

да нет у меня ни чего такого в чем бы я сильно нуждался по утрам 🙂

Lo
Lord_Vader

А Вы о чём??? Я, например, знаю без чего у меня утро не обходится...

Lo
Lord_Vader

можно я не буду вдаваться в подробности? 😉

Alone In The Dark

Без встречи с этим утром! ))) Я мало сплю! Пора завязывать пить! )))

Елена Каткова

Без кота, он только и ждет когда у меня будильник прозвенит)))