Юра

как правильно закончить разговор? когда с человеком вроде поговорили, начинаешь уходить, а он вдруг начинает что то говорить и тут двоякое состояние возникает: уйти или вернуться?

–1
Ответы
Наталья Юсупова

А некоторые уже попрощаются,ты уходишь,а они вслед кричат-что-то продолжают рассказывать.Не знаешь,что делать.

Юра

вот я про это
бесит просто

Майя Петрова

Уйти, сказав на прощанье: "Извини, мне уже пора! В следующий раз продолжим разговор, хорошо?"

Юра

буду пробовать

Петр Касьянов

Нужна четкая отмаза! Можно опереться - срать прибило! Нех стесняться!

Юра

далеко, так просто не забухаешь

Петр Касьянов

А фиг ли! В Крыму много мест где можно забухать! Был бы настрой!

Юра

само собой)

Петр Касьянов

Пока не до Крыма! Работа... А сегодня шашлычок и Волга!!!

Юра

отличный план)

Шельма Енот Вот!

Скажи, что у тебя еще одна важная встреча, а опаздывать ни как низя...

Юра

это работает с нормальными людьми

Елена

Уйти, объяснив, что Вам пора идти и что поговорите в следующий раз.

Юра

говорят вдогонку уже

Юлия Пак

Надо не начинать уходить, а четко прощаться и объяснять почему.

Юра

против поноса не спасает

Юлия Пак

В вопросе не о поносе.

Лю
Любовь

как здорово мы с тобой провели время, пора и честь знать!

Юра

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Извиняюсь и ухожу, ссылаясь на занятость

Юра

👍

Марина

Наверное, нужно сказать заветное - пока)

Юра

наверное

Милота))

Скажи, что у тебя еще много дел

Юра

говорят вдогонку

Регина Юмашкина

Уйти,если Вы встали

Юра

👌

Раиса Бобкова

Вернуться лучше ..

Юра

говорят, что это плохо

Раиса Бобкова

Я так не считаю, бывает простимся, а потом ещё полчаса болтаем...

Юра

ну а плохие люди так проверяют на управляемость и на сколько человек подается манипуляции

Раиса Бобкова

Если я это чувствую , я сразу ухожу...

Юра

🤝

Златка Золотая

По-английски

Юра

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тактично это ведь так просто

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот я проехал на красный свет тут меня начал один дебил поливать матом а на заднем сидении его автомобиля сидит сын,лет пяти,я ему говорю в чём дело дружище,а он ты на красный проехал ,я ему и что дальше?Он обосрался и уехал.....Я миллиарды раз прав и это осознал его ребёнок он же нелюдь этого никогда не поймёт.

Юра

👍

Александр Грызлов

Уйти

Юра

👍

С.н.

уйти

Юра

👍