Край Рая

"Вот и получается, - резюмирует Делягин, - что с точки зрения экономической эффективности наше нынешнее государство - это самое эффективное государство в мире, а может быть даже самое эффективное государство в истории человечества! - Не нужно ждать от него того, что вы ждали от Советской власти. Оно не для вас, оно против вас!"

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

да, это уже начали понимать!!,🙂 👋

Глаз Тигра

Не имеет значения. Эти люди привыкли жить а платить. Молча

Светлана Филюкова

хотите сказать, что рабы!!

Глаз Тигра

В принципе да. Сейчас нет пролетариев, всюду мещане и буржуи.

Светлана Филюкова

а Вы кто?? граф Монте Кристо!??))

Глаз Тигра

Всего лишь одинокий лесной принц.

Светлана Филюкова

ПРИНЦ, ТАКИХ ЕЩЁ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО ПРИНЦЕССЫ👋 🎄 🙂

Светлана Филюкова

понятно, Ваши гуляли здесь!!)))👋

Ол Райт

неужели так всё до безобразия просто ?

Ол Райт

но ведь это ужасно.... как людям жить дальше, если в основном большинство людей надеется на государство ? ведь изначально государство задумывалось в том числе и для защиты своих граждан, для совместной общественной деятельности.... на каких принципах теперь жить ? кто во что горазд ? обмани ближнего, толкни падающего? так долго мы не протянем.... а если на принципах взаимопомощи - ну до этого мы наверное уже никогда не дойдём, каждый будет видеть в другом стремление к личной власти и обогащению....

Глаз Тигра

Это ужасно, в ыправы. Но ведь Греф же сказал. что социальное государство это уже устарело. Не в моде. И Делигн говорит, что это госудатсво не для вас, оно против вас. Надро делать выводы. По другом у и не будет. Посадили бандюков на свою шею, теперь всё. Ку ку. Выживать. всё что нам остаётся. Видать мы чужие на этом пиру.

Глаз Тигра

Ну не знаю, чья там печать. Не присматривался.

Алёна

Сдается мне, что вы мужчина!🤔

Танец Любви

Странно , что вы это поняли!

Алёна

Уже писала ранее) согласитесь, не комфортно общаться с человеком неопределенного пола? Меня гложет этот вопрос. Не примите за бестактность)

Алёна

Теперь убедилась. У вас нигде не обозначено. Ну, да ладно об этом!

Остановите Вите Надо Выйти

Делягин и санкциям аплодирует...

Остановите Вите Надо Выйти

Балабол хороший.

Галина Стурза

В политику стараюсь не вникать

Танец Любви

Тогда за вас вникнут другие.

Галина Стурза

Я уже на заслуженном отдыхе

Миша Чернов

бедный деляга-делягин

Ю~
Юля ~

может лучше стихи .....

Ю~
Юля ~

✋ 🙂

Vi Za Vi

Молодец ..

Vi Za Vi

Делягин странный чел.вроде и говорит правильные вещи,но иногда его заносит в какой то квасной патриотизм

Глаз Тигра

Не думаю. это скорее заносит доносящего. Разве нет? Я вот думал что Стариков тоже хороший, а он выдаёт странноватые вещи.

Vi Za Vi

А они все,,вроде за народ,а на прверку мошна оказывается важнее

Миша Чернов

кто это?