Юленька Красотуленька

Кто собирается на премьеру фильма Варкрафт?

Ответы
Pasha Melnik

у меня дома 2 телевизора и монитор 3д ))) я не хожу в кино уже давно

Pasha Melnik

с чего бы? я дома смотрю фильмы на большом экране и в три де

Олег Сошников

Не не пойду , по игре что может быть за фильм .

Юленька Красотуленька

люблю. ну еще я в игру играла 2 года.. так что прям жду не дождусь. а вобще поттера и властелина я не смотрела... и звездные войны тоже)))

Олег Сошников

В игру я играл еще с варкрафт 2 тогда он был стратегией, а не рпг рисунки явно с варкрафт 4 судя по плакатам , а властелин колец посмотрите вам должно понравится все лучше чем трансформеры.

Юленька Красотуленька

да не могу я его смотреть, пыталась - скучный

Олег Сошников

ну не скучней чем варкрафт .

Олег Сошников

Нет конечно , потом кто нибудь расскажет, подожду лучше команда самоубийц или как там оно называется.

Василиса

А зачем именно на премьеру? Не люблю толпы...

Василиса

Простите, но я этого не понимаю

Джек Вином

Не я фантастику не люблю

----

с собой возьмешь???))

H Г

я, а про че там?

H Г

потом расскажете?

Диана Белова

Ооооо яяяяяя

Диана Белова

Из всех фильмов я ждал этого моментааааа

Диана Белова

Тащууусь ))) утром зайду дешевле будет

Не
Неверьмне

задроты ))

Пётр Пастарнак

Зрители

Сергей Цепелев

Я ходил