Кристина Прокофьева

Интерессно если у девушки трое детей ,кошка и собака она комуто будет нужна вплоть до брака ?

–1
Ответы
Алексей Иванов

Скорее этот вопрос лучше задать женщине - если мужчина воспитывает троих детей. Для женщины с тремя детьми не просто найти спутника жизни, но шансов больше.

Мисс

конечно ..моя подруга с двумя нужна..в не верите в себя.просите у Бога иначе ничего не получится

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это как это, вплоть до брака?🤔😱 Научись излагать мысли, ведь не понятно же ни х**!🤷‍♂️

Akaky Schmalhausen

На ком только ни женятся... Особенно, если кавалер такой же: с детьми, хомячком и рыбками

Gumar Aydanov

Если-бы у бабушки были...🤨у ДЕВУШКИ не может быть детей, наверное у молодой женщины?🧐

Борис Асатуров

Дурак,она заняла деток на время!- у детдома.

Gumar Aydanov

Тем более , что значит заняла? Ну ты-б ещё Умник сказал до получки.🤣

Борис Асатуров

До окончания войны .

Gumar Aydanov

Ну это другое дело. Э😔то подвиг.Согласен -дурак я вашесковродие...

Татьяна

Трудно сказать. Кому то своя жена с детьми не нужна, но может уйти к женщине с детьми.

Дмитрий Степанов

Если у девушки трое детей да ещё кошка с собакой, то наверное она не совсем девушка...

Борис Асатуров

Мне, как раз нужны: кошка и собака,которые потом не напишут заявление в суд.

Александр Богдан

Если это настоящая дэвушка, то пёс и кошак могут быть и её, а детки нет.

Владимир Ефимов

Если нет любви, то ведут подсчёты, а если она есть, то всё нипочём!

Владимир Курочкин

Сразу всё есть....осталось расписаться и полная семейная идилия...

Ла
Лариса

Вам не кажется, что вы перепутали последовательность действий?...

Павел

У нас одна дама с 6ю детьми за муж вышла и живёт прекрасно

Серёга Бухонин

да у меня знакомый женился ипотеку берёт ищё одного ждут

Анатолий Иванов

Всё может быть-знаю ,был счастливый брак с 4-мя детьми.

Владимир Писарев

Видел пятеро детей,куча собак и муж молодой

Ул
Ульяна

Конечно) как минимум детям, кошке и собакам)

Евгений Андреев

До брака в плоть-можно. Но только до брака...

Владимир Панченко

вопрос интересный, а где отец троих детей.

Борис Асатуров

У них три отца,вам какой нужен посоветываться?* Второй или третий?

Владимир Панченко

а где инфо, что отцов было трое

Борис Асатуров

На поверку вышло-все нанялись воевать на фронтах 22 года!

Владимир Панченко

пустое инфо. Время тратить не хочется

Денис

Да.Она нужна своим детям ,кошке и собаке.