Александр Полыгaлов

Чем пахнут одуванчики?

Ответы
Punsh =)

Даже не думайте внюхать одуванчик))Риск оказаться в больнице очень велик))

Владимир Глотов

После аварии потерял нюх. Иногда это удобно, а чаще плохо, но живу!

Оксана Собенина

они просто вкусно пахнут.
а чем.не думала об этом)

Алёна Бунина

кажется немного напоминают запах меда...)

Марина Князева

летом, солнцем и теплом

Анна Самсонова

пыльцой от одуванчика

Цап-Царапка Вредина.ру

Горькой луной..))

Petro Pavlov

что ты что ты что ты не нюхай они обидятся при встрече с алкающей ноздрей и волосней и жидкостью пазашной не оскорбляй цветка златого прелесть нюхай кактус чертополох крапиву

Надежда Лосятинская

Солнышком!

{7
{7╚

Смотря где растут...))))