Р.
Руслан .

А вы знали что утренние лужи - это слезы школьников, рабочих и студентов?

Ответы
Сандугаш Байжазикова

Если лужи приравниваются к слезам то будет нечестно отмечать только эти три группы, значит нужно обобщить и сказать что это слезы всех людей которые по утрам

Вр
Вредина

Не может быть!!!))) я когда-то тоже была и школьницей, и студенткой...по-моему замечательное время;-)

Р.
Руслан .

А дет сад?)

Вр
Вредина

)))) там тоже было здорово! Но вот студенческие годы были лучшие

Р.
Руслан .

На счет студенческих согласен))) сам щас учусь)

Вр
Вредина

Ну вот, а Вы про слезы))))

Р.
Руслан .

Ну в детсад я не любил ходить))

Вр
Вредина

Я нормально ходила, деваться-то некуда было:-)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, я поздно просыпаюсь, потому и не знаю кто такие лужи оставляет.)))) Но теперь буду знать.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Но эффективно.)))

Р.
Руслан .

А ты не плакала когда училась?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я вообще никогда не плачу.)

Р.
Руслан .

Железная леди?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет.) Просто тушь потечет.)))

Гульданчик ***

Ха-ха-ха....лично я с удовольствием ходила и в школу, и в колледж, и в универ и даже на работу)))

Р.
Руслан .

Вот и Молодец)

Uyliay Erabakan

НЕТ НЕ ЗНАЛИ, ЕСЛИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ТО МАЛО ЛУЖ ВСТРЕЧАЮ., РАЗВЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Наталья Исаева

Врятли это слезы тех кто на заводе рпботает им часов в шесть нужно из дома выходить

Ирина Отставнова Кочнева

Смотрю на твои вопросы.У тебя вместо мозгов пустота.Ты лучше не теряй здесь время

Дмитрий Семёнов

МОЖЕТ БЫТЬ ДВОРНИКОВ КОТОРЫЕ ВСТАЮТ РАНЬШЕ ВСЕХ И УБИРАЮТ МУСОР ЗА КОПЕЙКИ :? :? :?

Р.
Руслан .

дааа ужь(

ОК
Ольга Калинникова

прикольно... неееее, не знала... я бы добавила .. ленивых школьников и студентов...

Р.
Руслан .

))

Азиза Ескермесова

почему, от того что они рано встают и идут в школу, на работу, в университет

Андрей Арискин

А вы знали что вечерние лужи это слезы юристов бизнесменов и политеков))))))

Надежда Кедина...

У нас дождь весь июнь лил-это школьники так рыдали-на каникулы не хотели.

Air

слезы льются из глаз неужели тает лед души, лужи прозрачны как родник.

Ал
Алеся

неожиданно! не знала:) То-то у нас второй месяц луж нет! Каникулы ведь!:)

Надежда Наумова

все были в этом состоянии-так что всё вокруг народное -всё вокруг моё!

Анастасия Гнатенко

только не бабулек с кошелками, которые прутся в 6 утра невесть куда..

Марина К

когда делом заняты, зачем плакать? А что бы они делали вместо этого?

Юрий Михайлович Колесник

....Тю..!!!! ...А я то думал,что это те шо пиво тут пьют,заразы........ 😬

Рыб

я думал что слёзы ремонтников дорог, маскирующих выбоины под реку

Махабат Темирбековна

О ДА!!!БЕдные школьники!!!Тьфу тьфу,как хорошо что я уже отучилась!!

Р.
Руслан .

)))

Махабат Темирбековна

так что вперед и быстро в школу))

Р.
Руслан .

Так и я школу уже кончил))

Махабат Темирбековна

ооо тогда можешь вздохнуть 😎