Жаклин Жаклин

Пигментные пятна на лице,кого нибудь беспокоит и как можно избавится???

Ответы
Настя Frobnitz

ПропустЯЯ сталкивалась с таким,но это было не у меня,а у моей мамы.И были пятна на спине.Она была у врача,он ей прописал какую-то "водичку",я ей каждый вечер натирала ею и довольно быстро они проходили около месяца.

Viktor Nnn

вот как раз они сигнализируют о непорядках внутренних органов. или паразитах. грибок там или что ещё.

Марго

это чаще всего возрастные изменения... домашних условиях их можно смазывать лимонным соком

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

страстные поцелуи и всё пройдёт

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.
я просто советую т.Жаклин

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незачто Жанн))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незачем баба Марго

Людмила Озерова

это гормональное я просто летом мажу кремом сильный с убойным УФ фильтром

Алексей Игуменов

Найдите крем индийской фирмы Shshnaz Hussain, очень помогает.

Никита Сергеевич(78Спб)

А мне очень понравилась девушка с веснушками

Евгений Гуркин

да всё пройдёт со временем, красота не в этом

>Тот Еще> &(|°_°|)&

кто то уже писал ,какими то травами травят

Улугбек

Горби избавился бы... Видать - не удалось...

Лё
Лёшка

зачем, веснушки наоборот красивы))

Василий Дороговцев

как татуировку наверно вывести )

Formidable

Ежедневно на ночь мажьте касторовым маслом.процесс долгий.около 2 месяцев.на руках даже старческие пигментные пятна сходят.думаю и с лицом сработает.

Formidable

Ага.Совет от косметолога)Проверила на маме.Рекомендую.

Василий Дороговцев

: )) Благодарю за рекомендацию. Но мне не нужно. Жаклин Жаклин наматывайте на ус )) если нет его, то запишите )))

Fi
Firuza

Обращайтесь к дерматологу

Milana D.

крем 100% защиты от солнца

Добрая Фея ***

Перекись и лимонный сок

Владимир Ананьев

Это старость-привыкай!!

Ваша Маша

сходите к косметологу