Галина Разоренова

Кто знает,почему в "Спрашивалке" хотят узнать 2-ой email?Из-за этого тормозят задания 3-4-5 вопросов.Это у всех или только у меня?

Ответы
Наталья Меньшенина

Думаю, у всех. Меня еще предложения похудеть и заработать раздражают - не удаляются. Но это ничего - придет конец терпению - всегда можно удалить все на фиг и больше сюда не заходить. :)))))

Галина Разоренова

Вено.конечно,но...идея сайта хорошая-почему у нас хорошее так недолговечно?...

Наталья Меньшенина

Рыночные законы (спроса и предложения, блин): куда народ - туда и реклама, и все остальное "Извне", чтобы как можно дольше испытывать терпение желающих по-человечески пообщаться...

Игорь Резниченко

у всех....разведка всех хочет идентифицировть

Леонид Фомин

У меня второй email никогда не спрашивали

По
Полночь

у всех:( очередная хреновина

Галина Разоренова

А Вы отправили им 2-ой?

По
Полночь

я вообще какую-то фигню там набрала от балды))) прошло, между прочим))

Галина Разоренова

Спасибо за совет))

Сергей Д

досье собирают

Галина Разоренова

Шутите?

Лариса

Это у всех

Галина Разоренова

И что делаете?Даете 2ой адрес?