Павел Карсеко

какие вы знаете фильмы с м.пуговкиным

Ответы
Татьяна Добролюбова

Беспокойное хозяйство, Кубанские казаки, Солдат Иван Бровкин, Девчата, Операция «Ы» и другие приключения Шурика , Свадьба в Малиновке, Варвара-краса, длинная коса, Огонь, вода и… медные трубы, 12 стульев , Иван Васильевич меняет профессию, Два капитана, Ах, водевиль, водевиль…, Спортлото-82

❀❀❀Елена❀❀❀

"Ван Бровкин на цилине", "Свадьба в Малиновке", "Девчата", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция "Ы" или новые приключения Шурика", "Не может быть...", "12 стульев", "Спортлото - 82", "На золотом крыльце сидели"... и др.)))))))

Ирина Анферова

Все не вспомню,только полюбившиеся."Свадьба в Малиновке","Иван Васильевичь...","Двенадцать стульев","Спорт-лото 80,не очень помню,"
Трембита",возможно ошибаюсь,а оно Вам надо?

Анна Селезнёва

Да всех так сразу и не вспомнить! "Свадьба в Малиновке", "Иван Васильевич меняет профессию", "Золотой теленок", "Приключения Шурика", "Спорт-лото 82", да и многие другие

Оксана

Свадьба в Малиновке, Спортлото 82, Операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию...Их оочень много... 🙂

*мюзикольная*

"Свадьба в Малиновке", "Девчата", "Полосатый рейс", "Иван Васильевич меняет профессию"

Cergei Efremow

Их очень много,вот ссылка на его фильмографию http://kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3520/works

Николай Пикалов

Иван Бровкин на целине,солдат Иван Бровкин,визит к минотавру.Напарник.

Алия Мубаракшина

этого артиста вернее актёра я знаю, а фильмы не помню...

Юoksana Sowa

Свадьба в Малиновке,операция ы,дайте жалобную книгу,

Ольга Демина

Спортлото-82, Свадьба в Малиновке, и многие другие....

Вахрамеева Ирина

почти все наши сказки и Свадьба в малиновке

Александр Малиночка

фильмы Гайдая, а так вообще - полно их

Светлана Глазкова

Свадьба в Малиновке и много других)))

Вера Ольхова

СВАДЬБА В МАЛИНОВЕ, И.В.МЕНЯЕТ ПРОФ..

Маргарита Ходюченко

Зигзаг удачи, свадьба в малиновке....

Галина Максимова

Свадьба в Малиновке, 12 стульев и пр

Алма Жанузакова

Иван ВАСИЛЬЕВИЧ меняет профессию

Ксения Кудинова

иван васильевич меняет профессию

Се
Серый

один из... свадьба в малиновке