Владимир

А в каких фильмах Гайдая играл Михаил Пуговкин?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

12стульев.приключение шурика. Иван васильевичь меняет профессию. Где три фильма в месте(забыла как называется )в первом фильме, где его послали на допрос, а у него все продали...

Владимир

Гайдай 🙂 Подсказка еще, там были спички.

Диляра Минькина(Пермь)

За спичками? А кого он там играет?

Диляра Минькина(Пермь)

Не помню.. леонова и невинного помню)))

Владимир

Жандарм который их в кутузку упрятал

Диляра Минькина(Пермь)

Все возможно))

Helena Veselova

Во многих. И в "12 стульях", и в любимом "Не может быть", и Шурик не обделён его компанией, и Иван Васильевич тоже его лицезрел.

Владимир

Их всего 6. Осталось 2....

Helena Veselova

Единожды в молодости смотрела. Не понравился.

Helena Veselova

🙂Если нравится, почему не пересмотреть?

Татьяна Богомолова

12 стульев, Операция «Ы», Иван Васильевич меняет профессию, Спортлото 82. Больше не вспомнить, а в инет не хочется заходить

Владимир

Браво, еще два и вы их видели.

Татьяна Богомолова

Не может быть, За спичками. Последний еле вспомнила!

Sv
Svetlana

"Не может быть!", "12 стульев","Иван Васильевич меняет профессию","Операция Ы и другие приключения Шурика","Спортлото 82",

Sv
Svetlana

только не помню, кого он там играл

Владимир

Жандарма. "Нанесли ущерб Перволайнену, Второлайнену, Третелайнену, четверолайнену.........

Sv
Svetlana

ааа точно, когда они с Невинным попали в участок

Sv
Svetlana

Обожаю старые добрые фильмы, не то что сейчас, одни убийства, а потом удивляемся, откуда такая жестокость у детей

Владимир

Честно, при СССР у нас криминала было больше. Правда и людей в трираза было больше, но сейчас гораздо спокойнее.

Фёдорович

Могу перечислить,но мне лень. Иван Васильевич.....,Кавказская.....,В трелогии*Напарник* и много можно вспомнить.

Наталья Попова

Навскидку - Иван Васильевич меняет профессию. Не может быть -В одной из трех новелл. "Двенадцать стульев".

Владимир

Правильно. Еще три осталось.

Ольга Белозерова

Спортлото-82 ,Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы, Не может быть, 12 стульев,

Владимир

Правильно! Остался ещё один.

Ольга Белозерова

Больше не могу вспомнить,именно Гайдая

Алексей Заславский

12 стульев, Не может быт. Иван Васильевич меняет...... Вылетело название про Шурика.

Владимир

Операция ы. Осталось ещё 2

Ирина Цветкова

Операция Ы, Спортлото 82, Иван Васильевич меняет профессию, Не может быть

Владимир

В главной роли Леонов, его друг Невинный.

Ирина Цветкова

Старики - разбойники?

Владимир

Конечно нет, это Рязанова фильм. Действие происходит в Финляндии. Пуговкин полицейский в участке.

Ирина Цветкова

Я не видела этого фильма

Ирина Цветкова

Не видела, поищу в ютубе

Иван Мишичев

"Иван Васильевич меняет профессию", "Спортлото-82", "Приключения Шурика"

Иван Мишичев

А вот остальные не могу вспомнить.

Сергей Белоусов

Иван Васильевич меняет профессию , Операция Ы , Двенадцать стульев .

Се
Сергей

А где звездолёты бороздят.Шурик.и ещё в ,,совершенно серьёзно,,

Владимир

Сов. серьёзно? В любом случае это не фильм Гайдая.

Се
Сергей

Не помню названия.но там играла его жена...там ещё распродали вещи,пока он в милицию ходил

Я? Кто?!

Иван Васильевич меняет профессию. Операция "Ы"..., Спортлото-82

Я? Кто?!

За спичками? 12 стульев. Шестой фильм напомните))

Владимир

Оба фильма правильно. А подсказки касаются не названного. И так, это трилогия. Он в первой части. Его вызывают в милицию.

Я? Кто?!

Не знаю. Бывает

Владимир

Знаете. В последней серии Куравлёв женится, а Крамаров его свидетель.

Я? Кто?!

Не может быть))) Какой позор на мою голову!)) Там Олег Даль еще играл. Спасибо вам, напомнили)

Тигр Очень Ласковый.

12 стульев. Операция "Ы"Приключения Шурика. Не может быть.

Тигр Очень Ласковый.

Замечательные......

Сергей Сергей Журавов

извините. не Брилл.рука. а Иван Вас. меняет профессию..

Елена Юшина

Операция Ы и другие приключения Шурика; Спортлото - 2

Елена Юшина

Иван Васильевич меняет профессию;

Елена Юшина

Может и знаю. Но новых мыслей не возникает☺

Галина Болотова

Что-то с Шуриком связано Не могу вспомнить название

Михаил Алексеенко

Незабываемая роль- режиссёр Лякин! Его :"Азм рсмь

Владимир

Якин 🙂 Есть ещё 5 фильмов.

Лера

"Операция Ы" и "Иван Васильевич меняет профессию"

Лера

Я не все фильмы Гайдая помню

Романа

"Не может быть", "Иван Васильевич...","12 стульев"

Владимир

Неа. В одном, он в форме и при должности. В другом, со шлемом на голове.

Романа

Не помню...."операция Ы"?

Владимир

Да, ШУРИК на стройке, остался ещё один. Там в главных ролях Леонов и Невинный.

Романа

"За спичками"?

Романа

Не помню, что это фильм Гайдая))