💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кадыров похищает луганских детей, чтобы воспитывать из них убийц, которые потом пойдут убивать украинцев.
Захватчики массово вывозят детей из Луганской области в Чечню для "патриотического воспитания".
Подобных случаев депортации подростков на территорию РФ уже более сотни.
Ранее "Центр национального сопротивления" сообщил, что российская оккупационная администрация на временно оккупированной территории Луганщины отчиталась, что для 15 000 детей от 2 до 17 лет были проведены углубленные медицинские осмотры.
Завезенные из России медики отметили в документах обследования, что 70% из этих детей "нуждаются в специальной медицинской помощи".
Гайдай отмечает, что именно таким заключением россияне прикрывают депортацию детей на территорию России.
Тік-ток вчитель?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Тупорылые раздолбаи. Вам скажут морду в унитаз макать, а вы и рады будете стараться. И какашки жрать будете, только потому, что это вам ваша пропаганда сказала.

Павел

Вот бред очередной и это взрослый человек пишет, явные признаки конкретной шизофрении

Чанга Чунга Чунгович

О Боже, что творится, куда завёл нас Фантомас?

Епифания

Когда-то так турки воспитывали янычар

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ленин с Гитлером тоже детей воспитывали.

Зд
Здравствуйте

мальвина,ты где,пора на пост дежурный

Геннадий Попов

Очередной бред тупой зомбяшки

Слуга Государев

он их ест в подвале по ночам

Евгений Кошелев

Маразм - это приговор

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Плохо решаете эти вопросы.. Когда у вас кресты фашистские везде.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка Ваша устарела.

Владимир Строганов

Вы всем одно и то же пишите, пластинку смените.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Владимир Строганов

Давайте признаем, что вы дурочка и разойдемся!!

Николай Смирнов

.