Старый Меломан

🖼 Власти Латвии хотят депортировать из страны больше тысячи россиян, почти 800 из них — старше 60 лет!Депортировать планируют поровну женщин и мужчин. Высылка грозит тем, кто не выполнил требования закона об иммиграции и поправок к нему.Замглавы российского МИДа Александр Грушко заявил, что если дело дойдет до депортации, Россия примет соотечественников из Латвии.Ваше мнение?

Ответы
Га
Галина

Здесь может быть одно мнение, к их бесчеловечности к людям, которые там прожили всю свою жизнь, некоторые и родились там-- нелюди--нацисты они..а дальше лучше промочу, не скажу, как презираю и ненавижу их...😷🙈

Юр
Юрий

Если люди мечтают говорить исключительно на русском языке, тогда почему их нужно высылать? Они сами должны были уже давно переехать жить на рабзию.

Майя Петрова

Может, в ответ латышей старше 60 лет депортировать из РФ? От них тоже уже пользы нет - нетрудоспособные, блин. Ответ должен быть адекватным...

Alex Dark 🇷🇺

Русские виноваты в том что они русские!? Ты сохранился чтоль базаришь такое???

Куби Кильда

у РФ есть права на территории прибалтики акуеют в край получат по жеппе

Alla Lala

Не могут они их департировать.. это чушь! КУДА?? На Луну? Они НЕ РОССИЯНЕ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я и не знал никогда.....и как думаешь где их выдают?

Alla Lala

знаешь.. мне кажется не во всех странах есть такой статус. Но в странах Балтии точно есть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хммм.....у нас точно нет, у нас и так люди свободные, наверное как и у вас

Alla Lala

ну я-то подписывала документы, что не имею право принимать никакое другое гражданство мира..иначе теряю автоматически германское гражданство.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас так же.....но времена меняются, надо узнать по поводу 2го гражданства

Романа

Если у них российское гражданство, то кто же их может не принять.

Abstrakt User

Дежавю.
В первой половине 90х латыши уже наступали на эти грабли.

Морошка

ну что тут сказать? Все друг перед другом выделываются теперь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле,в Суоми приехали перед закрытием?

Морошка

да. В какой-то момент выехали многие, потом вернулись. Особенно пенсионеры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень зря их финны обратно пустили.Очень зря.Пожалеют!

Морошка

в основном это тихушники.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну слишком они в Европе либеральные все.А эти залупутинские твари хуже и опаснее ядовитых змей.

Alex Dark 🇷🇺

Это зачем, всю жизнь прожили в Латвии, это проявление нацизма,

Alexandr Tokman

требования закона надо выполнять, на то он и закон!

Улугбек

Ничегошеньки не поделаешь... Жалко же... стариков!!!

Митяша

Соотечественников принять, Латвию наказать...

Armen Avanesov

Нормально, выдворить,чтобы не платить пенсию

Владимир Беккер

Примет то она примет,но они не хотят в Россию.

Прохор Молчанский

Нищая страна, угрожает России. Позорище.

Oleg Mirov

Законы надо исполнять,это не Россия.эж

Oleg Mirov

🤝

Лукас Шакал

Хочу домик на Кубе, однако не сделаю

Анжелика НН ***

Подлость чухонцев не знает границ

Дневной Заяц

Что делают эти россияне в Латвии?