Старый Меломан

🖼 Власти Латвии хотят депортировать из страны больше тысячи россиян, почти 800 из них — старше 60 лет!Депортировать планируют поровну женщин и мужчин. Высылка грозит тем, кто не выполнил требования закона об иммиграции и поправок к нему.Замглавы российского МИДа Александр Грушко заявил, что если дело дойдет до депортации, Россия примет соотечественников из Латвии.Ваше мнение?

Ответы
Fenix🇱🇹

А как она не может принят своих граждан . Эти люди не граждане Латвии , у них гражданство России . Депортируют , значит они не хотят уезжать в Россию, но делать нечего , гражданство у них российское и отправляют их по месту гражданства .

Ви
Виталина

уже одного старикана депортировали зимой. Жил в Латвии и жопу рвал за путина. поддерживал войну, и движение свое развил. А когда его вывезли до границы. вид у него был не очень

Галина

Здесь может быть одно мнение, к их бесчеловечности к людям, которые там прожили всю свою жизнь, некоторые и родились там-- нелюди--нацисты они..а дальше лучше промочу, не скажу, как презираю и ненавижу их...😷🙈

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А мое мнение, что России пора прекратить сопли жевать. НЕ принимать соотечественников, а стереть с карты Латышию.И тест на вшивость. НАТО вякать будет, но не полезет защизать.

Юр
Юрий

Если люди мечтают говорить исключительно на русском языке, тогда почему их нужно высылать? Они сами должны были уже давно переехать жить на рабзию.

Майя Петрова

Может, в ответ латышей старше 60 лет депортировать из РФ? От них тоже уже пользы нет - нетрудоспособные, блин. Ответ должен быть адекватным...

Ру
Руфина

Рашка давно должна принять своих абизян, которые не в силах исполнять требования других стран

Ру
Руфина

Дорогая у тебя жена! Рамсы путаешь))

Старый Меломан

кышь а то еще видео с твоим участием выложу

Ру
Руфина

Бггг! Совестливый ты наш, рюзге!

Alex Dark 🇷🇺

Русские виноваты в том что они русские!? Ты сохранился чтоль базаришь такое???

Ви
Виктор.

Мнение о ком или о чём!? Грушко же сказал ответ, а остальное не интересно...

Куби Кильда

у РФ есть права на территории прибалтики акуеют в край получат по жеппе

Alla Lala

Не могут они их департировать.. это чушь! КУДА?? На Луну? Они НЕ РОССИЯНЕ!

The Man!! U_S_A

я и не знал никогда.....и как думаешь где их выдают?

Alla Lala

знаешь.. мне кажется не во всех странах есть такой статус. Но в странах Балтии точно есть.

The Man!! U_S_A

хммм.....у нас точно нет, у нас и так люди свободные, наверное как и у вас

Alla Lala

ну я-то подписывала документы, что не имею право принимать никакое другое гражданство мира..иначе теряю автоматически германское гражданство.

The Man!! U_S_A

у нас так же.....но времена меняются, надо узнать по поводу 2го гражданства

Романа

Если у них российское гражданство, то кто же их может не принять.

Гадкий Койот

Дежавю.
В первой половине 90х латыши уже наступали на эти грабли.

Бабушка Морошка

ну что тут сказать? Все друг перед другом выделываются теперь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле,в Суоми приехали перед закрытием?

Бабушка Морошка

да. В какой-то момент выехали многие, потом вернулись. Особенно пенсионеры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень зря их финны обратно пустили.Очень зря.Пожалеют!

Бабушка Морошка

в основном это тихушники.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну слишком они в Европе либеральные все.А эти залупутинские твари хуже и опаснее ядовитых змей.

Alex Dark 🇷🇺

Это зачем, всю жизнь прожили в Латвии, это проявление нацизма,

Alexandr Tokman

требования закона надо выполнять, на то он и закон!

Улугбек

Ничегошеньки не поделаешь... Жалко же... стариков!!!

Митяша

Соотечественников принять, Латвию наказать...

Владимир Беккер

Примет то она примет,но они не хотят в Россию.

Armen Avanesov

Нормально, выдворить,чтобы не платить пенсию

Прохор Молчанский

Нищая страна, угрожает России. Позорище.