Снежный Праздник

Для вас, как и для меня, если жить в деревне и в старом, гнилом, страшном доме, это будет наказание - ссылка, высылка, поселение или еще что хуже?

Ответы
Воля Попова

Я живу в деревне, правда дом старый ,но не гнилой. Очень красивый, со всеми удобствами. И жить в нем одно удовольствие. Сад- огород. Летом бассейн.

Снежный Праздник

Это совсем другое дело.

Воля Попова

Удачи, добра и мира.

Снежный Праздник

И вам.

Дэн

Жил я в таком г.... Ко всему можно адаптироваться по мере необходимости. Желаю вам чтобы такой необходимости у вас никогда не возникло.

Снежный Праздник

Разумный ответ. Не будет.

Анвар Несадат

ну, если собутыльник замечательный попадется, то это будет гораздо лучше, чем жить одному в большой городской квартире

Людмила

Если Вас не устраивает такая жизнь, почему не отправитесь в хлебные места? Ведь под лежачий камень вода не течет...

Снежный Праздник

Вы не поняли вопроса. внимательно перечитайте. Там написано по русски и понятно:"...если...". А я живу в центре Москвы. Так что совет не по адресу.

Алексей Ковалёв

А я, дурак- вот только дом в деревне купил....(Не гнилой, правда и не страшный).Езжу туда на дачу. И по кпайфу всё.

Ke
Keeper

Это было бы мУкой, даже если жить там в трёхэтажном коттедже со всеми мыслимыми удобствами.

Алексей Один

у многих и этого гнилого дома нету. Они живут на теплотрассах. И они мечтают о такой хижине.

Снежный Праздник

Или школьник или дурак. Даже многие???Где это вы живете среди многих бомжей? Это их выбор-как образ жизни и они от него уходить не желают. Это прописная истина -совсем для тупых разъясняю. Возьмите и пустите их к себе пожить, вместо того, чтобы других этим попрекать. Придурок. Или бомж.

Елена Данилова

Хз,,, но это знак что бы встать самому. Ну в смысле поднять дом как поднять самого себя

Снежный Праздник

Это невозможно. Не себя переделать и довести до ума, ни дом.

Елена Данилова

Кому?

Снежный Праздник

Все тому же.

Елена Данилова

Ну вы считаете что он себя списал? А что вы от него хотели? Что бы он что? Ну ваша логика мне интересна

Снежный Праздник

Если вам так интересно -в личку....

Алексей Калашников

если бы я жил в деревне то построил бы себе новый хороший дом

Улукбек Жээнтаев

НЕТ ЭТО БУДЕТ НАША ЖИЗНЬ КОТОРУЮ МЫ СДЕЛАЛИ В ГОРОДЕ

Петр Тарасов

Не наткнитесь на риэлтора и все будет хорошо ))

Витус Беринг

Я с удовольствием жил бы с вами в старом доме!

Витус Беринг

Пока рублей

Снежный Праздник

Тогда вы купите только замОк, а не зАмок.

Витус Беринг

Вы добавите надеюсь.

Снежный Праздник

Надежды юношей питают, отраду старцам придают, как сказал классик.

Витус Беринг

спасибо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Постараюсь улучшить жилищные условия.

Александр Бондарчук

а про сненжный праздник забыла зимой

Karabas Barabas

Зато его потерять, ни так болезненно

Снежный Праздник

Логично.

Karabas Barabas

У кого много-тот теряет много

Вадим Шашкин

В деревне отдыхать летом хорошо.

Юлия Коваленко

Это будет вообще кошмар!!!!!!!!!!!!

Геннадий Тимофеев

Для меня нет я деревенский .....

„„„G L E B„„„

Лучше коттедж в берегу море...

Снежный Праздник

На берегу...Конечно.

„„„G L E B„„„

Намек понял....

Ник Ци

Нет, мне нормуль в деревне!