Fedor Shkenev

Сижу вот, общаюсь тут-и ржу-нимагу!!! Все время всплывает баннер-"Иммиграция в Румынию" Это что-конфетка для кого-то???

Ответы
Nikas Juozaitis

Румыния - член Евросоюза. Получаешь вид на жительство, и живи себе в любой из 27 стран Европы спокойно, а потом получай гражданство. если кому надо, конечно.

Nikas Juozaitis

А Чушка - это что?

Fedor Shkenev

Финляндия. Я из Питера сам...

Nikas Juozaitis

Так эмигрируют ведь не для развлечений. Разные причины - личные, семейные, работу хорошую найти, от органов, опять же, спрятаться. Лично мне Финляндия, вообще Скандинавия, нравится. Я люблю, когда спокойно и чисто.

Fedor Shkenev

Да... Спокойно. Чисто. Все стучат друг на друга. Купить спиртное-гемор хуже нашего. Музыка местная-сплошной Сибелиус...

Nikas Juozaitis

Ну Сибелиус - это очень даже неплохо. С алкоголем, действительно, большие проблемы. Недаром же финны нажираются уже в Выборге. А стучат во всей Европе. У нас это называется законопослушность. Не нарушай, и не будут стучать. В Германии вообще мрак. Там моя дочка живет. Стоит машину поставить чуть криво, на один сантиметр в сторону, моментально звонят в полицию. Это данность, ничего не поделаешь.

Виктор Шаламов

Иммиграция это не эмиграция. И означает прямо противоположное эмиграции действие. То есть возврат ранее покинувших страну румынов назад, домой.

Саша Аут

Ох, я в Венгрии на рынок похожу, На немецких на румынок погляжу! ... Поживу я, воля божья, у румын — Говорят, они с Поволжья, как и мы! (С)

Валерия

Румыния -это интересно, а у меня почему то фото девчушек выскакивает, с которыми я почему- то знакомиться должна(((

Fedor Shkenev

И чем Вам Румыния интересна???

Валерия

Экзотическая страна)) все лучше, чем фото девушек

Fedor Shkenev

Это Румыния-то-экзотическая???? Ну и экзотика же у Вас...

Валерия

Ой, да шучу я

Александр Жданов

не совсем так. Есть мудрость некоторых народов и национальностей, с которыми мы явно будем не согласны

Геля Тучкина

Ну все цыгане оттуда во Францию удрали, теперь нужны новые вливания в виде населения из других стран)

Fedor Shkenev

Так мы пришлем... Комиссара Миклована... С чистыми руками...

Константин

Гугл следит за нами. Зайдешь куда нибудь, тут же реклама начинает атаковать, причем на любых сайтах

Владимир Хорламов

реклама обычно вставляют по интересам пишущего... засветились вы где-то ..ждите к вам постучат ..

Fedor Shkenev

Да ни разу! Что я-псих, что ли?

Владимир Хорламов

мож это сигнал на встречу..

Fedor Shkenev

Не! Я жду от МОССАДа

Владимир Хорламов

в румынии сикурутату .. вы со своей сигуранцы спутали .. а это с австралии?

Fedor Shkenev

Так я и говорю-это они меня с кем-то спутали!!!

Рая Люба

сейчас в Румынии не так уж и плохо, это, конечно далеко не Швеция, но прогресс чуток имеется

Рая Люба

30 лет назад это очень давно. время идёт - всё течёт, всё меняется. Помню при Союзе покупала отечественную обувь, постоянно проблемы были. А вот обувь, которую отправляли за границу в те времена делали отлично. Для своих дерьмо, а за рубеж иное.

Fedor Shkenev

Дело не в этом. Вот хочешь ты хорошую машину-и можешь назвать три страны, где их делают. Хочешь хороший комп или смартфон-и знаешь 5 фирм, которые их делают. Хочешь домашнее аудио\видео\ТВ-и сможешь назвать 5 фирм, которые стоит рассматривать. Вот в таком контексте мне ничего про Румынию не известно...

Рая Люба

лично я в своей жизни ни одной вещи не купила из Австралии или Канады. А уровень жизни там неплохой. Так что машины и айфоны это не показатель

Fedor Shkenev

Ну, допустим, канадские вещи я знаю. С детства! Клюшки, коньки... Очень неплохие пуховики "Канада Гус"... Австралия-ну уж больно логистически далеко... А! Вот мне жена подсказывает-когда-то была у нас румынская мебель!

Рая Люба

Надо судить о нынешних временах. Те времена ушли.

Люда Скиба

А я вот ржу французы молодая пара едет по трассибу и изучает нашу страну для миграции.......

Елена Казачкова

Это Таргетированная Реклама которая вас догоняет. Значит что то искали про Румынию)

Fedor Shkenev

Я тоже так понимаю-но дело в том, что НИКОГДА и НИЧЕГО меня в Румынии не интересовало!!!

Елена Казачкова

Может быть кто то с вашего компьютера искал или вы в принципе искали информацию про иммиграцию?

Fedor Shkenev

Нет, не искал.

Андрей Хрисанфов

Это паспорт евросоюза. Хоть македонский,хоть Хорватский, хоть Румынский-всё равно.

Fedor Shkenev

А-а-а....

Лариса Крушельницкая

Румыния — член ЕС. Вместе с гражданством Румынии автоматически получаешь Шенген.

Fedor Shkenev

Шенген и тут можно получить...

Лариса Крушельницкая

На три месяца

Fedor Shkenev

Ну хорошо... Хотя-все равно не понятно-кривая какая-то "траектория"...

Лариса Крушельницкая

А как ещё стать гражданином Евросоюза, кроме как став гражданином какой-то страны—члена Евросоюза?

Fedor Shkenev

Ну, в принципе, да...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везёт.. У меня - легальный заработок в Молдавии. Даже боюсь представить, об чем это)

Fedor Shkenev

Как о чем? Думаю-если вообще не лохотрон-то некая юр.фирма имеет "льготный режим"(это в лучшем случае) в соответствующем ведомстве Румынии. Ну как вот у нас в России есть посредники, которые делают документы для всяких чумаходов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На чём можно заработать в Молдавии?!!!

Fedor Shkenev

На иммиграции в Румынию!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Точно же! 🤦‍♀️

Лида Бавинова

шило на мыло менять - только время терять -суть🤷‍♀️😛🔅🌈

Ксана Третьякова

У меня - отдых на Бали!....Кому что!)))....Кому конфетка, а кому без рукавов жилетка

Зоя Овсиенко

Это, скорее всего, в Ваших вопросах или ответах как-то Румыния проскакивает...

Fedor Shkenev

Вообще никогда не интересовался этой страной-ну только если в детстве-комиссар Миклован, "Чистыми руками"...

Зоя Овсиенко

Здесь, чаще всего рекламу размещают в унисон с диалогами...

Людмила Потёмкина

Ну если ржешь,значит вкусная была конфетка...?а что ты не хотел конфет?

Планета

Ну вам повезло больше)))) у меня витамины для спокойствия ребятишек

Евгений

ржи-нимаги. Румыния - член ЕС, попал туда - дорога дальше открыта.

Fedor Shkenev

А-а-а...

Евгений

Да и в Румынии сейчас подъем, как Рено Дачию купила.

Fedor Shkenev

И что-неужто в Германии эту Дачию покупают? А Рено вообще в последнее время всякие помойки по задворкам скупает... Вот и у нас есть Рено Дастер...

Евгений

Дастер, Логан, Сандеро - это и есть Дачия под маркой Рено. Берут - дешево.

Fedor Shkenev

Так тарантасы же... Собственно-мое мнение о Румынии только укрепилось...