Belich Roman

Чем отличается иммиграция от эмиграции и чем они схожи ?

Ответы
Светлана Волостнова

Это перемещение народа из одной страны в другую.Если с родины в страну чужую- это эмиграция, если наоборот- имиграция

Belich Roman

да

Татьяна Щербина

иммиграция -вселение добровольно,а эмигр ация пересиление в заруб. страну по полит. мотивам

Belich Roman

не совсем... Одно и то же, но относительно.... Только когда он уехал от нас, он - эмигрант, а когда приехал к ним, для них он иммигрант... ;-))

Марина

иммиграция - приток извне, эмиграция - отток

Belich Roman

ж-))

Ка
Катрин

это туда-сюда)))

Belich Roman

;-))

Lena Lubaia

не знаю

Belich Roman

отношением... Уехал от нас к ним на ПМЖ, для нас он - эмигрант, а для них - иммигрант... ;-))

Lena Lubaia

куда бы уехать

Belich Roman

;-))

Lena Lubaia

🐎

Nikolaj Belajkov

не чем

Belich Roman

отношением... ;-))

Nikolaj Belajkov

вот вот в России эти эмигрантов тонны но вам от этого не легче

Belich Roman

Где у нас эмигранты в России ? Для нас если они и есть, то они иммигранты... А те которые от нас к ним - эмигранты... ;-))

Nikolaj Belajkov

ХОРоШО спорить не буду