Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Почему у женщин принято прямые волосы завивать, вьющиеся выпрямлять, длинные укорачивать, короткие удлиннять?

Ответы
MคLꭵήค

Да причин для перевоплощения много : сменить имидж, переключить внимание от стрессовой ситуации, внести хоть таким образом перемену в жизни..

Francheska Dolly

Женщин с малолетства учат ее любить себя и угождать чьим- то вкусам.что сама по себе она плоха,надо постоянно переделывать

Зоя Тюпина

Потому что БОГ НАМ дал право свободной воли и выбора.....Каждая поступает так как ей захотелось в данное время....

Та
Татьяна

хорошо вам мужчинам...подстриг ногти - уже красавец! а побрился- вообще, неотразим!😁

Та
Татьяна

все таки лучше утром...свежее выглядишь.

Валентина Мезрина

вместо того, чтобы принять себя такой, как есть, конкурируют с Творцом, уродуя себя

Николай Дубинин

...хотят быть заметными ...перекладывая ответственность на свои волосы, на внешний антураж

Владимир Золотницкий

А им всё что то не так, как в армии: круглое - таскать, квадлатное - катать

Я? Кто?!

Привычка что-то где-то менять. А ещё бывает их наращивают. Вот где жесть

Лика

Да вот как то так))) всегда хотим что то новенькое чтоб быть супер😉

Уд
Удали!!!

Потому шо нет предела совершенству и у соседей всегда лучше🤭

Ольга Колесникова

А кто ж знает то?Такая вот наша женская натура..Все нам не так)

Наталья Демешина

Человек он такой...хочется чего нет...и это всегда по жизни!

Alla Lala

потому что женщин природа создала, чтобы мир МЕНЯЛСЯ..

Лена

Для самой загадка)
Ещё чёлка).. Резать или не резать?)

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Если ржёшь и передумать, жди тогда три года

Лена

🙄

Элен Elen

полненькие хотят похудеть худенькие поправиться

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Поправиться никто не хочет, не надо врать

Элен Elen

оказывается есть и такие знала девушку стройненькая была такая красивая всегда любовалась ею потом как то не видела ее с полгода увидела не узнала полная такая стала я спрашиваю там у знакомых она беременна что ли мне говорят нет уколы какие то делает чтобы поправится я офигела смотрела на нее и думала неужели ей нравится то что она видит в зеркале

Элен Elen

нет

Элен Elen

в том то и дело что нет сама до сих пор в шоке хотя прошло уже лет 15

Радость

Не у всех. Мне всегда нравились свои вьющиеся.

Михаил Румянцев

Чем бы дитя не тешилось... - далее по тексту. 😄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На то они и волосы, чтоб что то с ними делать

Ирэн Понарошку

Железная логика... Надо что то менять 😂😂

Ирэн Понарошку

У меня прямой, я завиваю 😂😂

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Наверное есть подруги пользующиеся плойкой

Ирэн Понарошку

Да, у подруги кудри, она выпрямляет)

Ирэн Понарошку

А куда деваться, всё логично 😂😂

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я про это и писал смеясь, наблюдая за своей

Ирэн Понарошку

Мы же девочки)))

Ирэн Понарошку

Ну а то, знаю же)

R*
Rimma ********

Женщины любят экспериментировать.

Наталья

Одни и те же песни тоже надоедают