Чукча Тот Ещё

как поймать русалку,на что они клюют?

Ответы
Инна Колесникова

хоть меня и называют иногда русалкой, понятия не имею. Впрочем наверно как и все женщины - на лапшу на ушах!

Ijeil

На красивых мужчин, только врят ли встреча с ней тебя обрадует. Они ведь все таки кровожадны

Ijeil

Ну почти. Легенда гласит, что они утаскивают его в воду и от него в дальнейшем остаются лишь кости. А вот что происходит в промежутке - история умалчивает.

Чукча Тот Ещё

сначала перепугала,теперь очень милые,ты хочешь чтоб чукчу съели? не жалко?

Ijeil

Ну так вам же русалка нужна, так что не жалко 🙂

Чукча Тот Ещё

а на фото в мире премиленькая))

Мартина

на принцев,естественно,топят корабли и превращаются в итоге в пену

Чукча Тот Ещё

если вы имеете в виду антитеррористическая операция,русалки по моему далеки от темы

Юрий

Значит русалкам передать, что могут спать спокойно?

Юрий

Надеюсь это тоже не абревиатура. )

Мартина

это сожаление,что как влажный хвост русалки шлепнулся о морскую гладь

Чукча Тот Ещё

🖼 ))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

она же женщина..хоть и с хвостом....На "лапшу на ушки"...она клюёт))))

Яра Ярослава

Тут все просто! Она клюет и на шампанское и на апарыша!))))))))))

Ленок

как и все женщины - на обручальное кольцо))))

Сара Коннор

На набор средств по уходу за волосами

Елена Елена

На перловку нынче точно не клюют:)

Чукча Тот Ещё

зато на лапшу на ушах ещё как!

Елена Елена

🙂 Еще как! Вот именно!!! Ну вот сами знаете на что клюют:)

Елена Елена

Отвечаю. Моя русалка:) клюёт исключительно на мозг!!! Очень важно для меня его количество в черепной коробке.

***niki*** Улан-Удэ

Залезь в речку совершенно нагой)))

Чукча Тот Ещё

вообще то операцию по смене пола еще не делал

Ой

а что вы с ней хотите сделать?))

Любовь Феденева

в наше время-на деньги.

Чукча Тот Ещё

а мне понравился один ответ:как и все женщины на лапшу на ушах)))

Rima Kravcenko

cam k nim prygay v polno4 voda teplaja

Rima Kravcenko

rysalka ved v teple xmelenie proisxodit ot l ix lask

Rima Kravcenko

4tob prisnilsa obraz toy kakuju xosh poimat

madina mirova

На смазливые личика

madina mirova

Они тебя просто сожрут (грубовато да, ну простите)

Ляйсан Шабазова

На толстый кошелек

Таня Танькина

поймаешь, расскажи

М&
Марианна &

Для чего она тебе?

М&
Марианна &

Поймай акулу - веселее будет

Елена Черезова

на шампанское

Лаура Ли

на червячка

Чукча Тот Ещё

только не сделай глупость,у меня знакомая в друзьях из ,Барнаула,съездила в Саратов,как она говорила за счастьем,привезла мужичка,прописала у себя,а он альфонс оказался,при ней в наглую с девками по телефону общался,целый год его кормила,еле выгнала

Чукча Тот Ещё

ну попытка не пытка,как говорится,может найдёте взаимопонимание

Лаура Ли

взаимопонимание уже нашли, весь вопрос, что он молод романтичен тонок и опытен я могу не выжержать сравнения

Чукча Тот Ещё

ну опыт-это ещё не факт...

Чукча Тот Ещё

ну и отлично,совет да любовь

Валентина Коваленко

На паралон

Чукча Тот Ещё

на паралон?!! вы пробовали? а на пенопласт?

Чукча Тот Ещё

понятно,придётся матрасик разодрать

Валентина Коваленко

Дери))) игра стоит свеч)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

на кошелек