Vadim Alekceevich

Почему когда постирал носки,левые носки куда то пропадают.Может их берут инопланетяне для горючего....

Ответы
Владимир Зеленков

Во время носки переодически меняйте носки местами, чтоб инопланетяне запутались где левые, а где правые.

Екатерина Караваева

А как вы определяете какой носок левый, какой правый? После стирки они одинаковые....

Елена Ткаченко

Я думала там нет разницы.. видно ноги сильно отличаются друг от дружки

Befora

чтобы сохранить, не надо стирать. лево-право на месте останется

Га
Галина

Думаю это происки Домовенка.Прячет в носках свои богатства))))

Ал
Алла

а я всегда думала, что носкам все равно- левый он или правый

Ситников Андрей

Все может быть,только после стирки все носки на одну ногу!

Ab
Aborigen

Не думаю. Для горючего они забирают обычно до стирки

Света Макушкина

Хороший вопрос!Носки всегда куда то убегают)))

Владимир Тарасов

странно,но у меня нет ни правых ни левых

Мария Дмитрук

хаааа,у меня тоже такое иногда бывает...

Альберт Галиев

может ты поделишься тем, что куришь?

Дмитрий Сазыкин

ты их подписываешь ?? лвый правый ??

Олег

нет их берут наркоманы на развод

Оксана Пашук

а как вы узнаете, что левые?

Танзиля Сахабутдинова

Потерял,когда налево ходил

Почти Как Ангел

Левые налево сбегают))))

Рустам Гарифьянов

стирай носки не снимая

To
Togzhan

нет их берет домовой)))