Шельма Енот Вот!

Девчули, вот скажите пожалуйста, а вы согласились бы выйти замуж за 70-летнего миллионера???(Да, дамы старше 30 даже не трепыхайтесь - вы миллионеров точно не заинтересуете) 🤔😁

Ответы
Александр Колосов

Я не девчуля, не миллионер, но могу сказать: пойдут, многие - отняв у них возможность нормально рожать детей, чтоб они жили, испоганив жизнь баблом другим, - пойдут. Жизнь, не смотря на миллиарды должна продолжаться. И за бедных пойбут.

Александра Галкина

Хоть мне и 2 раза по 30,но и в молодости и сейчас насиловать себя со стариком,который тебе не в душу!Боже сохрани.

Наталья Мельникова

У меня знакомая. Ей 55 ему 70. Сидит в огороде да копается с землей. Миллионер в наше время - каждый второй.

Овца Петти Мутон

70-и летнего миллионера скорее заинтересует 30-и летняя умная красотка. Говорю исходя из личного опыта.

Шельма Енот Вот!

тебе верю😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну:если такая, как Овечка, то да, заинтересует))

Овца Петти Мутон

Я ж про это. Там «свежее мясо» не так сильно интересно, как кажется.

Шельма Енот Вот!

инфа сотка!🤝😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, хоть я давно покинула возрастную категорию риска...!

Виктор Синельников

а копенкина любого заинтригуеи задора на пятерых

Татьяна Филина

Богатый мужчина-то же самое,что красивая женщина

Шельма Енот Вот!

это че - ему мужика советуешь искать?)))))😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я и в 45 могу заинтересовать....только нафиг надо

Шельма Енот Вот!

прааально...теперь это никому уже от тебя не надо....даже деду в 70 лет😁😁😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ой как смешно то.....

Таяна

Я могу заинтересовать... но мне такой зачем?

Шельма Енот Вот!

догадайся с одного разу... 😁

Светлана Мейтина

Выходят за человека,а не за миллионы....

Наташенька

Блин...а я затрепыхалась прям уся)))

Наташенька

Вообще...надо 90-летнего искать...слепенького и в маразме...может и прокатит?)))

Уральская Рябинушка

Как скажешь-не буду трепыхаться😂

Уральская Рябинушка

Пойду к БОМЖам😆

Та
Тамара

А миллиардера на примете нет? 😅

Шельма Енот Вот!

успокойся... тебе же сказали - дамы старше 30 даже не трепыхайтесь😁

Та
Тамара

Для успокойся есть другое место...

Ольга

Ну и не трепыхаюсь... нафиг нужен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне сколько на тот момент?

🍒 Анастасия 🍒

Чёйто не заинтересуем?🧐

Лариса

Вот же облом обломов...🤔

Шельма Енот Вот!

в смысле?

Лариса

Таки, мне чуть больше тридцати 😢

Шельма Енот Вот!

исправь фламастеров паспорт😁

Лариса

Уж лучше синица в руках,чем менять подгузники...

Alla Lala

ещё как заинтересуем..😆

Милота))

Дедушку лохматить? Нет!

Колосова Наталья

Просто из-за денег? Нет.