Ле
Леночка

Вам нравятся стихи Есенина?

Ответы · страница 14
Wo
Wolfie

только 1 стих

Ай
Айя

Какой?😜

Ай
Айя

Замечательно если бы ты сейчас рассказал 😂

Wo
Wolfie

ахах, ну так гугл расскажет)

Sniper In The Night-Степан

кое что да...

Александр Емельянов - Женат

...и очень...

Мири

некоторые

Сергей Смирнов

ни одного не знаю..прочти..

Сергей Смирнов

Волченок в ауте)..зачем тогда вопрос крошка..

Искорка

Да, очень

Славянин

Обожаю

Снежана Иванова

конечно

Светлана Dhch

Мы тоже подобное видели ,давно ,тоже в лесу,конечно в нашей местности,на спутник было не похоже,но так и не объяснили никак

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Светлана, я все же - реалист, хотя христианство и не отрицаю. Пока считаю, что все в рамках христианства и науки. Вот однажды я увидел ночью стремительно летящий самолет, от которого образовалась не полоса ("инверсия"), а огромный купол, который залил полнеба. Через 20 лет выяснилось, что в том месте построили новый космодром, и был испытательный пуск раукеты

Светлана Dhch

Это да!Но я сама столкнулась с необъяснимым явлением!И сначала не могла успокоиться,но нет объяснения.И была я не одна с мужем и он видел и слышал что и я .....нет обьяснений!

))))))) Однажды это объяснится, - это или наука, или христианство, третьего нет

Светлана Dhch

Христианство хоть сейчас обьяснит,типа злые духи или что то ,но....мы вдвоем одновременно слышали грандиозные удары по сменам дома(это было в волгоградской области -деревня)и стали сами стукать окна и свет яркий свет ,где то до утра это продолжалось ,я хотела потихоньку подойти к окну и посмотреть кто это делает,но муж сказал не надо !Утром мы обследовали всю территорию дома(всю ночь не спали)и ничего цветы,растения не помяты никаких следов,кроме нас никто ничего не слышал ,именно в эту ночь все спали как убитые(мы были в гостях)...и ничего не слышали

Ми
Мила

Конечно

Славянин

С детства заучивал

Ми
Мила

Дай Джим на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду...............

Felix Okminyan

Очень !

Ход Конем.

Мне ближе Северянин.

Felix Okminyan

Кому то нравиться поп , кому. попадья. !

Роман

Неа

Роман

Рифмы укачивают

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а ведь хорошо так сказал, точно)))

..
...

Нет

Alexey Sobchenko

Почему?

..
...

Не люблю я люблю Омара Хайама

Ольга

Да.

Ольга

Песнь о собаке,например.

По
Пофигист

нашел орком петь!..надеюсь хоть не о злой собаке?

Ольга

Неужели не читали?

Ольга

А спросили,как будто знаток этого поэта))

По
Пофигист

😁 я знаток, у меня на полке три тома его стоят!)))

Саша Аут

да

Юлия Засыпалова

Вот. Смотри а я не люблю Есенина с его березками и разного рода страданиями

Как можно не любить Есенина???

Юлия Засыпалова

Очень просто. Не люблю и все.

Но хоть уважаете, как великого поэта?

Юлия Засыпалова

Любить и уважать вовсе не одно и тоже. Есенин поэт кто же спорит, но каждому свое. Мне больше Брюсов нравится Асеев Друнина Ахматова Гейне но не Есенин. Что поделать каждый выбирает по себе

я про уважение уже..а не про любовь...Не любите, но хоть уважайте)

Юлия Засыпалова

Да я всех уважаю. Но поэзия дело творческое. Либо цепляет либо нет.

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Сергій

Я московский озорной гуляка))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Так про Русь--только он мог писать рубаха-парень...

Риточка

да

Риточка

цитирую "В этой жизни умирать не ново , Но и жить, конечно , не новей" 1925 год

Я Счастливая

Да

Масрур Борец

Да