Ле
Леночка

Вам нравятся стихи Есенина?

Ответы · страница 6
Глоупен Тырл

В тихий час, когда заря на крыше, как котёнок моет лапкой рот...

Виктор Шумилов

Стыдно мне что я в бога не верил. Больно мне что не верю теперь

Людмила Комарова

а есть кому не нравятся?хотя.в наше время и Пушкина не знают...

Юрий Валеулин

Не все.... Шагане, ты моя Шагане...Потому что я с севера что ли...

Гималайский Борундук

Обожаю. А если слушаю их в исполнении помни имя свое. До слез.

Евгений

Да. Он такое загибать умел, что никто другой на свете не умел

Warlock

Нравятся .. Примеры не привожу.. Могу перепутать с Пушкиным..

Ass Saa

Я его обожаю, и я кричу не в попад я такой же как Вы пропащий!

Ираида Несмеянова

обожаю, это меня отец, царство ему Небесное , приобщил к ним

Виталий Качай

"Как жену чужую,обнимал березку!"(по-моему,очень актуально).

Kaа

Я не люблю поэзию,но Есенина стихи мне некоторые нравятся

Drtyhe5Ry6 Ryery6

ебите баб на свежем сене
с приветом к вам сергей есенин???

Аг
Агафон

А кому они не нравятся? Это же не Маяковский и не Гумилев...

Игорь < Igor

Мне вообще стихи как бы пофигу ,мне нравятся мудрые причи

Agnostic Front

Не поклонник его творчества. Крылов- баснописец нравится

Алексей Палагнюк

Недавно узнал что Трофим поёт Ты мой свет - Есенина слова

Дмитрий

оссобенно матерные.но это всем не читать и не прочитать.

Александр, Н. Новгород

Далеко не всё... Молодой пацан рано умер... А, Вам, Леночка?

Alexander Frolov

Грубым даются радость, Нежным дается грусть...... Очень !!!!

Станислав Козлов

Да, но не всегда, под настроение. Они какие-то заунывные.