&q
"@-@"

как ваша фамилия --?? а вы в курсе от куда она взялась ,ее историю происхождения -??

Ответы
Tatjana Morozova

мои фамилии простые и от простоты их докапываться до происхождения бессмысленно) А родословная-это замечательно....Ведь почти столетие наших предков у нас в семьях как бы и не было(((

Юлия Александровна

нормальная сама за себя говорящая, самая частая во всех странах говорят

Ир
Иришка

у меня очень вкусная фамилия- Колбаско, о происхождении незнаю

Ле
Лена-Сава

Не скажу. Вам еще захочется.Старинная дворянская.

Wladimir Tschorpita

Корень нашел в болгарском, окончание украинское.

"@
"@-@"

и ии какое толкование --

Wladimir Tschorpita

Носок/чулок, возможно чулочник.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

немецкая, перефразированная на французский лад

Фиона

примерно...исходя из логики,и некоторых знаний

Алексей Лебедев

Z d rehct. А теперь если сможете расшифровать.

"@
"@-@"

не надо ерничать - пуховик белый

Людмила Барминова

фамилия моего мужа, знаю происхождение

"@
"@-@"

ну и как толкуетсья

"@
"@-@"

чууш нашел тут по случаю искал свою и вот вашу набрал ---http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20---- изучайте

Suren Sahakian

да знаю откуда но что это мне дает

"@
"@-@"

ща фиг знает --

Наталия

Моя фамилия говорит сама за себя

Pavlik Nikon

А смысл главное не опозорить её

Олеся Жукова

Эта фамилия после замужества

"@
"@-@"

а какая разница -- должна же знать -ну или у мужа спроси

Олеся Жукова

А вы знаете что означает ваша фамилия?

"@
"@-@"

да -- знаю толкование -- могу и ваше примерно растолковать вот по случаю нашел в сети ---- http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%B6%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20

·•●✿ Аня ✿●•·

Не в курсе, но думаю от имени)

"@
"@-@"

а во ты погяди тут я тут все фамилии проверяю - на толкование -- в веди свою и все =-- http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%B6%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо, дома посмотрю, сейчас пока на работе)

Людмила Володина

не в курсе но мне нравится

Татьяна Прилуцкая

посовести признаться нет

"@
"@-@"

прилуцкая --- вот нашел в сети ---- http://arc.familyspace.ru/catalog/priluckij

Татьяна Прилуцкая

спасибо за подсказку прочитала и узнала много интересного

Андрейченко Жанна

Откуда взялась не знаю.

Алексей Лебедев

Да я знаю. А ваша фамилия?Какая?

"@
"@-@"

ее назвать -- фигушки -- или толкование и где в регионах засветилась

Татьяна Мачуйская

Да. От польских евреев.

Ст
Станислава

Раневская, в курсе

"@
"@-@"

:?

Светлана

А ты знаешь?

"@
"@-@"

моя то -- только как толкуеться и где селилась

Светлана

Я имею ввиду про все фамилии знаешь?

"@
"@-@"

аааа -- да можно узнать в сети -- вот к примеру тут женщина -- не знала -я нашел в сети -- толкование ее фамилии -- вот держи и свою назови -- http://arc.familyspace.ru/catalog/priluckij

Светлана

А называть девичью или по мужу?

"@
"@-@"

а это вам видней все ровно девичья не ваша -- формально - этнографы и филологи с философами --как я тут вычитал --ваша фамилия вашего рода-- та которую носила пра пра пра мать -----еще 300 л назад была иванова -- а вышла замуж за сидорова а потом переименилась фамилия и стала той что сей час носите ---бред да прогнал -- нуу не переживайте так --называйте и смотрите 😄

"@
"@-@"

нууу вот еще портал нашел счас -- тут открой --- http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20

"@
"@-@"

обведи нажми стрелкой -- и вывеси на окошко вверху --