Larisa. S

Дятел, задумавшись во время работы, выпал с обратной стороны дерева. )) (с)

Ответы
Павел Гаврилов

Советский Союз. На завод пришло оборудование из Армении.
Установка не собрана до конца, на дне коробки - пакет с болтами, бутылка армянского коньяка, и записка: "Извини, дарагой, не успел! "

Larisa. S

)))

Павел Гаврилов

У всех свои проблемы: У женщин при полном шкафе — нечего надеть. У мужчин при полном холодильнике — нечего пожрать!

Александр Боровков

Бы-га-га! Дятел, очень увлеченно и сосредоточенно, долбил бетонный столб… и потому на территории дурдома, смотрелся, весьма органично...

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...у меня, дятел на экранной заставке, живёт только на Урале!)))

Larisa. S

))

Александр Змеев

Муж ночью занимается с женой сексом.. Раз..два..три..четыре..! Жена: "О, дорогой, ты сегодня великолепен !.". Муж: "что? Прости, задумался.."

Ali Agasiyev

​Дятел, очень увлеченно и сосредоточенно, долбил бетонный столб… и потому на территории дурдома, смотрелся, весьма органично...

Владимир Ефимов

А Вы знаете, что у дятла мозг амортизирован и в момент удара отключается, чтобы уменьшить последствия сотрясения.

Larisa. S

Мне кажется дятлам сотрясение не страшны. ))

Владимир Ефимов

Поэтому и не страшны.

Александр Васильев

Он так любил долбить кого-то Что напрягая клюв до пота Он из последних сил долбил Ведь в сущности он дятлом был.

Larisa. S

)))

Елена Желябова

Дятел перевернулся, случайно воткнулся клювом в ствол того же дерева и стал долбить думая о помощи бобрам.

Андрей Васильевич Кудинов

Дедушке так понравилось кресло качалка\. что он набил себе две шишки - одну на лбу, другую на затылке ))))))

Larisa. S

))) наверное тоже задумался...

Николай (Msk)

ага, а студентка ПТУ захлебнулась подсолнечным маслом, потому что слишком быстро чистила и ела семечки

Владимир Полищук

Самое главное чтобы поза во время любви была не 69. Остальное ерунда,главное вовремя расправить крылья.

Larisa. S

)) когда вниз головой?

Владимир Полищук

Без пары

Владимир Полищук

Без пары

Владимир Полищук

Без пары

Владимир Полищук

Без пары

Владимир Полищук

Компьютер что то соврал

Эдуард Бочко

Дятел задумавшись во время работы не выпадает с обратной стороны дерева Он там застревает

Исмагил Усманов

Когда долбит дерево врядли он может задуматься,только если свихнулся от долбёжки

Larisa. S

))) Видимо так.

Елена Ваенга Ⅱ

Ибо нечего задумываться о постороннем во время работы... ТБ для чего создана...)))

Александр Комогорцев

а там белка запаренная поеском орехов скрутила и запаковала его в дупло,😆

Дэн

Концентрация на работе -залог безопасности. Ему простительно! Он же дятел!

Artur Simonyan

так ему и надо, не будет мне оконную раму долбить(был такой случай)🙂

Larisa. S

)))

Александр Заболотный

а ка мелвель копал берлогу и оказался в винном погребе охотничего домика.

Volk Odinochka

Во время работы нужно думать о работе, об остальном, в свободное время...

Larisa. S

)) понятно.

Volk Odinochka

🙂

Валерий Варченко

Лариса,неужели дятел, когда долбит, может о чём то думать? Я бы не смог...

Larisa. S

))))) Добрый день, Валерий!....наверное мало кто смог бы...но дятел, потому и дятел.

Валерий Варченко

Добрый день, Лариса! Уникум этот дятел...)))

Larisa. S

И не говорите. )))) Как ваше лето? ))

Валерий Варченко

Сейчас пасмурно,тепло,дождя нет,я в отпуске,занимаюсь домашними делами...

Larisa. S

А у нас жара, +37 в тени, заныкалась в дом и жду когда станет прохладнее. )))

Валерий Варченко

Еврей слушает прогноз погоды и говорит - "Ну крутят,как хотят!"

Larisa. S

))))