М☺
Марина ☺

Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета?

Ответы
Виктор Шаламов

Всё хорошо в меру. Угождать тоже нужно, но только в определённых рамках. Сверх этих рамок предмет угождения начнёт наглеть и любую услугу воспринимать как должное.

Геннадий Митрофанов

Какая Вы-экспозантная,аж захватило дух. Если Вас обидел кто-то,не горюй,да и не злись,подойди,по тыкве тресни,отойди и улыбнись. 😄

М☺
Марина ☺

Гена, да вы мастер советов. Но меня не просто обидеть, да и за чем сразу по тыкве??? Можно и словом отшить 😉

Геннадий Митрофанов

Мариночка,право выбора остается за тобой 🌷 🌲

Сергий Отец

- Никогда не возвращайтесь к мужчине снова. Зачем читать книжку второй раз, если конец один и тот же.

М☺
Марина ☺

Но некоторые страницы хочется ещё раз перечитать

Сергий Отец

Ваше право.

Александр Никифоров

Точно! Даже если начинаешь "ходить по воде" находятся "умники", которые обвиняют в неумении плавать.

Игорь Румянцев

👍 человек такая скотинка которому что ни сделай всё не так сколько не дай всё мало

Alex Jiffy

конечно, кроме вот только когда тёща бескорыстно угождает зятю

М☺
Марина ☺

Бывают и такие сказки?

Aisa ***

лучше всего быть самим собой чем другим чтобы угодить кому-то

Наталия Усачева

О да,это верно,что то да не так,увидят зазубренку на коемочке;)

Валерий Рудаков

надо просто знать у кого какое ХОББИ или интерес к чему либо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дарёному коню в зубы не смотрят!!! .... в момент вручения коня))))

Boris Mieshkov

Бейте на счастье, об голову-надёжнее, и поменьше бисера 😳

Елена Мильчевская

Угождать не надо, согласна, но быть доброжелательным стоит)))

Александр Салтан

Потому и называют не Марья-угодница, а Марья -искустница

Вероника

Порой и себе угодить невозможно , не говоря за кого то )

Дмитрий Я

Так блюдечко надо об головушку недовольную разбить

М☺
Марина ☺

Радикально!!!!

Михаил Тимаков

Ну да:"Не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..."

Евгений

А я всё равно буду. Мне сам процесс нравится в целом

Анна Алексеева

Абсолютно точно.Главное-не быть в ссоре с собой!

Александр Молочко

или юбка длинная, или хрен короткий...извиняюсь!

М☺
Марина ☺

В России так: кому жемчугу мелкий, кому щи постные

Александр Молочко

та ладно уж! кто, как умеет,- так и живёт)))

М☺
Марина ☺

О чем и речь!!!

Виталий

Угодить-не что иноеподлизничество.:-) 🙂 🙂

М☺
Марина ☺

Глупость