Гали Матье

кто перечитывал свои комменты ... какое отношение к ним спустя время ??? порой думаю:- это не я писал)))

Ответы
Наталья Казак

спустя время перечитываю и понимаю-только у меня богатый личный опыт по выжыванию в условиях мира без войны-остальные все только -расскажи ,да покажи,да не может быть такого потому что не может быть вообще выживших при взрыве на острове кракатук!

Наталья Казак

с трудом выживала-смысл был жить!

Гали Матье

а сейчас ...

Наталья Казак

догадайся!

Гали Матье

смысл есть во всём .

Наталья Казак

есть,но нам не понять высокие материи с шеста сверчка

Зоя Овсиенко

Конечно...Чаще всего, мы только транслируем иинформацию из ноосферы...Потому потом она и кажется нам самим НОВОЙ..)))

Ольга Задорина

смотря в каком настроении писал то можно удивиться а особенно сколько ошибок сделал при письме

Ольга Гурьева

Аналогично.Сейчас такая чушь в голову лезет, что прошлые коменты - это шедевры!

Уральская Рябинушка

Это сколько дней нужно читать мои комменты-неделю, если не больше? 120000

Елена Родичева

Да мне лень)) Все мы зачастую пишем под соответствующее настроение)

Татьяна

многие комменты удаляю, чтобы потом самой себе не удивляться

Светлана Булавина

Дааа...Бывает ...,пишешь От булды.....Потом даже смешно читать!

Тамара Гончарова

Именно! Или силишься вспомнить, о чём вообще шла речь)))

Elena Lena

перечитывала..иногда мысли совпадают..иногда нет

Ir
Irina

так вы не перечитывайте, чтобы не пугаться)))

Гали Матье

не пугался ))) интересно на мысли свои со стороны ...

Ir
Irina

через некоторое время в особенности

Ir
Irina

😀

Галина Ясная

У меня тоже такое впечатление создается))))

Евгения

У меня мнение со временем не меняется)

Танюша(19.01)

у меня всегда норм коменты

Руфина Заинуллина

я поражаюсь.... неужели я ...

Гали Матье

совсем не те слова да?

Руфина Заинуллина

иной раз да...

Татьяна Юрьевна

Только что перечитывала.

Гали Матье

как??? или какое впечатление ???

Татьяна Юрьевна

нормальное.

Галина А.

нужно будет попробовать

Ирина

лучше не перечитывать

Елена X X X L

Человек настроения? )

Гали Матье

а что влияет ? на наше настроение ... погода , неприятный разговор , а может кошка пробежала и чёрная она ))) а комменты не меняются !!

Елена X X X L

Влияет всё: и время, и место, и самочувствие, и масть кошки, и цвет стен в помещении, и т.п.