Борис Дмитриев

Почему в больших городах уничтожили общественные туалеты?

Ответы · страница 10
Татьяна Артёмова

туда люди перестали ходить.

Борис Дмитриев

И в подворотни начали? Да по кустам? И полиция - как всегда рядом - сразу штраф!

Татьяна Артёмова

тоже вариант.так люди там гадили физически,а выйдя стали словесно поливать,как же там плохо.

Татьяна Артёмова

Борис Дмитриев

Я на пенсию пошел. Больше в командировки не поеду - мне по фигу. А им, которые остались? ЗВОНОК В ДВЕРЬ: "Люди! пустите пописать командировочного?!" (удар в табло! Писать больше не хочется!Всё своё в штанах!) Куда людям ходить? Таня?

Татьяна Артёмова

да,приматы захватили власть.наше общество превратилось в цыганский табор,отжимае от общества ,обливаем помоями ,и деньги вымогаем .и причем начнёш вякать тутже в дурку упекут ,а там всё хана никто не поверит,я знаю очем говорю у меня мама там состоит даже близкие её уже не понимают.одна надежда на здравый смысл законов которые будут защищать граждан а не обирать в зависимости от обстоятельств.

Борис Дмитриев

Тань! Чувство юмора - это выручает! Честно!

Борис Дмитриев

Спасибо Вам! Не осуждайте меня!

Уго Чавес

не могу знать...,у нас есть...

Pl
Platinumgun

Прямо уничтожили? яростно? Бомбы скидывали на них?

Борис Дмитриев

Просто позакрывали. Там магазины теперь.

Уго Чавес

ну да,у нас все не так,как у людей...

Наталья Локтева

писать на природе приятнее

Борис Дмитриев

В Выборге на весь город остался только в парке. А что командированным делать? За угол, или в кусты?

Борис Дмитриев

Конечно, печально, а кому-то и мокро!!! Понимаю, что тема - избито-неприятная! А командировки? Потом дома унитаз - как родной брат! И смейтесь, кому не лень!!!

Наталия Старченко

ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО 😞

Виталий Сакович

не куда стало накапливать))

Борис Дмитриев

Всё! Сняли тему! Весна! Не до говна!

Борис Дмитриев

Птички запели! Нарцысики поднялись! Скоро лето!

Michail Bogomolov

da vy chto vot ne znal.......a kto eto sdelal....

Бектас Байгарашев

Европу догоняем по тихоня.

Борис Дмитриев

Точно! А я как то про майдан не подумал!

Вячеслав Кравченко

))) убирать не кому не ахота

Олег Герасимчук

потому что нельзя заработать на них

Сергей Покидько

чтобы не воняли! на верное!

Борис Дмитриев

Снимаем тему! Весна! Радость пришла!

Ирина Ани

теперь за все надо платить

Борис Дмитриев

Платим штрафы, из-за отсутствия обещанных биотуалетов! Это прибыли больше дает!

Сергей Артемьев

Не проблема, пиво не пейте.

Борис Дмитриев

Серёга! Шоб тебя в Питер в командировку направили. И шоб ты там только кефир пил!

Стас

Для реализации памперсов!

Стас

Командировочному лопать надо меньше!)))

Борис Дмитриев

Станислав. Ну чтоб Вас в Питер на пару недель загнали на ОАО "Кировское". И чтоб у вас банки на 3 литра не было! Тогда поймете, о чем речь!!!

Стас

Нет.Не поеду.Я свое отьездил-и с банкой,и без,и с АКМ ,и с лопатой и ломом.И всегда находил выход-подтверждение-я сам!

Борис Дмитриев

Так-то я майор ВВС в отставке. Тоже видел много.

Стас

Вот-вот!А помнишь Казахстан?Степь ,как стол,автобус встал,а отлить хочется после пива!А в автобусе женщины!)))Так,что в городе легче-углов много!)))

Анастасия Моисеенко

Видимо есть на то причины.

Борис Дмитриев

Налогообложение! Потому на месте этих вонючек теперь кафе! Местные их какашками обзывают. А приезжие там кушают! И эпидемнадзор эти заведения не проверяет на наличие трупной палочки! А в разложившихся фекалиях, кроме неё - и по страшнее паразиты! НО!!! Кафе для городов - выгоднее! Вернее для меринов и их чиновников! Операция "чикки - пукки!" (с финского хорошо переводится!)

Борис Дмитриев

Татьяна Ушакова

У Нас они есть и био стоят.

Борис Дмитриев

Вам легче! Пукайте на здоровье!

Татьяна Ушакова

Я просто ответ дала и не думала я.

Борис Дмитриев

Тань! Простите! Я тоже не думал о резонансе этого вопроса. Ради Бога - простите - ни кого обидеть не хочу!

Татьяна Ушакова

Да не переживайте,все нормально.

Лотфуллина Резеда

cтало невыгодно содержать

Борис Дмитриев

Это чиновников невыгодно содержать.

Мила Гаева

ВСЕ ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ...

Борис Дмитриев

Ну, да, как ать Вам хочется!!! Пардона просююю!

Мила Гаева

МНЕ РЕДКО ХОЧЕТСЯ...НО ВЫХОЖУ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ...

Борис Дмитриев

Я снимаю тему. Просто было больно за прокаканные штрафы. Последующее покаление меня поймет.

Мила Гаева

что об этом и следующим поколениям придется думать(((

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пей воду и ешь воду)

Валентин Красовитов

так в любой кафешке есть..

Дмитрий Дмитрий

Потому-что эти города сами стали общественными туалетами.

Борис Дмитриев

Всё правда! Только давайте снимем тему! Весна пришла! Пора на природу ехать! Там нет проблем!

Ольга Вагнер

а вы туда будете ходить????

Борис Дмитриев

Командированным куда бегать? За угол?

Николай Худяков

испытываю терпение людей

Борис Дмитриев

Результаты испытаний плачевные.

Зарина Калимуллина

Что бы бумагу не тратить:)

Борис Дмитриев

В парках под кустами той бумаги теперь полно.

Великий И Ужасный(Гудвин)

они самоликвидировались

Прошлое

Круговорот дерьма в природе

Великий И Ужасный(Гудвин)

сериал,дерьмо в большом городе

Прошлое

Странные вы кина смотрите в своих тампаксах..ой..пампасах и прериях

Прошлое

И кастинги проводите

Прошлое

Не пройду..стара...